Такого прямого рейса не было никогда

Нa слeдующий лeтний сeзoн из Киeвa aнoнсирoвaны срaзу двe нoвыe пoлётныe прoгрaммы. В пeриoд с кoнцa мaя дo сeрeдины сентября столицу свяжут с островом Закинф, в этот же период планируется выполнять полёты и на Корфу. Периодичность рейсов — один раз в неделю, перевозчик — SkyUp. Такое расписание опубликовано на сайте Join UP! Минимальная стоимость тура на Закинф на сегодняшний день составляет 18 575 гривен на двоих без учёта питания, на Корфу — 19 тыс. гривен. Гендиректор Join UP! Дмитрий Сероухов добавил, что весь спектр предложений по этим островам ещё в процессе формирования, но раннее бронирование уже открыто.

Директор Dream Travel Ольга Михайличенко отмечает, что прямого перелёта на Закинф из Украины не было никогда. А рейсы на Корфу традиционно выполняют Ellinair. "В плане нового направления, куда откроют прямые рейсы, Закинф, безусловно, будет интересен. В первую очередь бюджетным туристам, потому что там в основном отели 3-4*. Другое дело — Корфу, там выбор побольше. Но и стопы здесь более вероятны, поскольку это направление популярнее", — говорит собеседница. К слову, остановки продаж в греческих отелях в этом году действительно происходят чаще и даже распространяются на сентябрь и октябрь.

По мнению её коллег, столь ранний анонс новых направлений вполне может сыграть на руку туроператору. И в перспективе оттянуть часть турпотоков с давно раскрученных Крита, Халкидики или Пелопоннеса. "Но на Корфу Join UP! придется конкурировать с Музенидисом, для которого это направление одно из ключевых", — напоминает один из комментаторов.

 

ВНИМАНИЕ: на 3 дня возьмем страницу вашего агентства в соцсетях на бесплатный тест-драйв услуги от проекта Мастерlike, оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой! 

 

 

Мы в Telegram! 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Курорты Турции охватил овербукинг

Рейса в Ла Романа на МАУ не будет

Экзотика: что по чём и куда летят чартеры?

 

 

 

 

Владислав Фришко

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.