Эти четыре буквы, которые вы предпочитаете не видеть на своем посадочном талоне

Пoсaдкa нa бoрт являeтся вaжным дoкумeнтoм при путeшeствии нa сaмoлeтe. Мы пoлучaeм eгo в аэропорту, или мы печатаем его дома. Иногда есть довольно таинственные признаки, например, четыре заглавных буквы. Что они означают?

Карта посадочного места содержит ряд информации, в том числе Имя и фамилия пассажира, сектор и номер, а также время и количество посадочных мест. Обычно мы не смотрим на это внимательно, но это определенно стоит того, потому что мы также можем найти другую закодированную информацию.

Если вы видите букву «SSSS» на вашей посадочной карте, будьте готовы к дольшей, чем обычная проверке безопасности. Почему? Вы были выбраны для выбора вторичной безопасности. Авиакомпании не публикуют критерии выбора пассажиров. Тем не менее, чаще всего это люди, у которых нет обратного авиабилета в том же бронировании, и пассажиры, которые заплатили за билет наличными.

Что можно ожидать от такой подробной проверки? Точный, более подробный поиск пассажира и его багажа в салоне, а также испытания на наличие наркотиков и взрывчатых веществ. Стоит отметить, что люди, отобранные для выбора вторичной безопасности, обычно не могут регистрироваться в Интернете и делают это только в аэропорту, конечно, пройдут дополнительную проверку.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Как увеличить ваши шансы на выживание в авиакатастрофе?
  • Является ли самолет безопасным?
  • Як залишатися в безпеці під час подорожей? Поради професійних охоронців
  • Онлайн регистрация багажа на рейсы Iberia
  • Онлайн регистрация на рейсы Аэрофлот
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.