Wizz Air напоминает пассажирам о новой политике в отношении багажа

Aвиaкoмпaния Wizz Air нaпoминaeт пaссaжирaм, плaнирующим пoeздку пoслe 1 нoября 2018 гoдa в oтнoшeнии нoвoй пoлитики в отношении багажа, в соответствии с которой на борту можно бесплатно взять только один небольшой багаж.

Напомним, что с 1 ноября каждый пассажир сможет получить бесплатный посадочный талон (40x30x20 см) для посадки Wizz Air. Второй, более крупный багаж (55x40x23 см) будет доставлен на борт только людьми, которые приобретают услугу WIZZ Priority (приоритет регистрации и посадки), который стоит от 5 евро. В то же время была введена опция зарегистрированного багажа в 10 кг (ранее 20 кг и 32 кг) с ценами, начинающимися с 7 евро.

Wizz Air объявила о новых правилах перевозки багажа 10 октября. Затем перевозчик заявил, что они предназначены для «облегчения посадки пассажиров и сокращения количества задержек рейсов, вызванных обработкой багажа», и что они .«это ответ на отзывы клиентов и изменение тенденции в путешествии »

Однако нетрудно заметить, что изменения аналогичны ограничениям, введенным в конце августа основным конкурентом — линией Irish Ryanair .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Wizz Air изменяет правила, касающиеся ручной клади
  • Wizz Air скасовує плату за ручну поклажу
  • Wizz Air запускает авиарейс по маршруту Познань — Киев
  • Wizz Air: новый авиарейс из Киева в Братиславу!
  • Новые рейсы Wizz Air : Вильнюс в Ниццу и Киев в Гданьск
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.