Исключительный пляж будет построен в Италии

Eдинствeнный пляж, рaзрeшaющий oт 16 дo 29 лeт, будeт oткрыт в итaльянскoм гoрoдe Бeллaрнa-Иджea-Мaринa нa Адриатике. Так называемый, Студенческий пляж приглашает тех, кто хочет провести время на берегу моря, таким образом, который не всегда подходит всем: громким и игривым.

На первом таком пляже в Италии, организованном в регионе Эмилия-Романья, будет свобода и развлечение, и молодые люди не должны чувствовать себя застенчивыми. Никто не скажет, что шум, музыка, развлечения и спорт, которые мешают другим. Разрешено будет игра в мяч, которая запрещена во многих других местах на море ради спокойствия загорающих.

Приглашение адресовано школьникам и студентам, в том числе иностранным, проживающим в Италии в рамках европейской программы Erasmus. Пляж, открытый с 7 июня по конец сентября, будет, как было объявлено, развлекательным и спортивным центром и местом проведения концертов. Там также будет бар.

Создатели, по данным ежедневной газеты Bologna Il Resto del Carlino, гарантируют, что все аттракционы будут соответствовать ожиданиям молодых людей.

Каждый получит забавный «анти-дневник», чтобы забыть о школе, набор кроссвордов и викторин, которые нужно решить, и маленький игрушечный колокол.

Пляжные услуги будут доступны при показе подписки, по которой кредит будет расти с последующими посещениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Скидки и акции на итальянских пляжах
  • На якому узбережжі Італії є піщані пляжі
  • Пляжи Италии исчезают
  • Где лучше купаться в Италии?
  • В Италии запретили массаж
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.