В Будапеште появился необычный ледовый каток

Стoлицa Вeнгрии, Будaпeшт привлeкaeт туристoв в тeчeниe всeгo гoдa. Oднaкo тoлькo в зимнee время вы можете посетить чудесный рождественский рынок или использовать ледовый каток – тот, который открылся на крыше отеля President, сразу стал огромной достопримечательностью.

Отель President расположен в 5-м районе Будапешта, это центр города. С крыши здания открывается прекрасный вид – вы можете видеть, среди прочих красивое здание в стиле модерн, купол парламента, Будайские холмы, Королевский дворец и базилика Св. Стефан.

Ледовый каток, построенный на крыше, составляет 110 м 2 . Гости отеля могут использовать его бесплатно, другие должны заплатить 990 форинтов. Аренда коньков стоит 490 форинтов. На месте вы можете воспользоваться гастрономическим предложением – вы можете выбрать глинтвейн, жареные каштаны, горячий шоколад и бегли (традиционный венгерский торт, приготовленный на Рождество).

Каток открыт каждый день и будет открыт до 28 февраля 2018 года – с понедельника по пятницу с 16 по 20; Суббота и воскресенье с 14 до 20.

Будапешт является столицей и крупнейшим городом Венгрии, расположенным в северной части страны, на Дунае. Он разделен на 23 района. В нем проживает более 1,7 миллиона человек.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • В Париже открыли каток с музыкой
  • В октябре в Будапеште пройдет Осенний фестиваль
  • В Париже поставят рекорд по поцелуям
  • Air Berlin вводит дешевые тарифы в Европу
  • Туристический трамвай
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.