Не чартером единым: что еще в планах у SkyUp

Нoвaя укрaинскaя aвиaкoмпaния SkyUp, сoздaннaя влaдeльцaми турoпeрaтoрa Join UP, нaчнeт рaбoту с мaртa 2018 гoдa и сoсрeдoтoчится нa выпoлнeнии чaртeрныx рейсов. Об это было объявлено на презентации авиаперевозчика 14 декабря.

Чартеры будут осуществляться из Киева, Харькова, Львова и Одессы в 16 курортных городов: Анталья, Бодрум, Даламан, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Тиват, Барселона, Пальма-де-Майорка, Тенерифе, Аликанте, Тирана, Римини, Бургас, Варна, Ларнака, Дубай.

 

 

В конце мая — начале июня 2018 года SkyUp отроет внутренние регулярные рейсы из Киева и Харькова в Одессу. Также авиакомпания планирует открыть регулярные полеты из Киева в Барселону, Ларнаку и Дубай.

Билеты на регулярные рейсы SkyUp намерена продавать по лоу-кост концепции — стоимость будет зависеть от направления и времени покупки, в нее будет входить только перелет, а за перевозку багажа, питание на борту или выбор места необходимо будет заплатить дополнительно.

 

 

Минимальная стоимость авиабилетов будет начинаться от 499 грн. в одну сторону и будет доступна на линии Киев-Одесса, сообщили в Мининфраструктуры.

Свой флот новый авиаперевозчик намерен формировать из самолетов типа Boeing 737-800 в компоновке на 189 мест, а в дальнейшем рассчитывает получить Boeing 737 MAX. По данным Мининфраструктуры, на первом этапе в парк поступят два Boeing 737-800 2001 и 2002 года выпуска.

 

 

Согласно объявленным планам, до конца 2018 года флот будет увеличен до четырех самолетов. В последующем SkyUp намерена получать по два самолета каждый год.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Объявлен новый украинский национальный лоу-кост

Join UP! создает собственную авиакомпанию?

Авиакомпании будут следить за багажом пассажиров

 

 

Источник

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.