TOP 5 направлений для незабываемого Нового года в теплых странах

Рoждeствo – этo врeмя, кoгдa прoвoдим прaздник зa стoлoм сo свoeй сeмьeй, нo в кaнун Нoвoгo гoдa всe чaщe ищeм чeгo-тo нoвoгo. Вмeстe с вaми мы oбнaружили лучшиe гoрячиe мeстa для прeдстoящeгo Нoвoгo гoдa 2017/2018.

Eгипeт

Eгипeт, безусловно, самое популярное для незабываемого Нового года. Есть причины! Из всех доступных мест соотношение цены и качества является лучшим   именно здесь. За доступные деньги вы можете провести новогоднюю ночь в отеле с All Inclusive, наслаждаясь напитком под пальмами рядом с бассейном отеля. Основные достопримечательности страны включают сафари на верблюжьих верблюдах, просмотр пирамиды и круиз по Нилу. В Египте есть всемирно известные коралловые рифы в Красном море. Для любителей истории и памятников Каир – важное место. Здесь вы увидите самые ценные памятники периода фараонов. Если вы говорите о фараонах, вы не сможете пропустить пирамиды в Гизе. Это очень важно. Ведь самая большая из них – пирамида Хеопса – одна из самых важных памятников древнего мира.

 

Дубай

Новый год – идеальное время для посещения Дубая. Когда в нас   за окном зима, то в Дубае – лето! Те, кто выбирает зимний отпуск в Дубай, вы можете быть уверены, что и хорошая погода позволит вам провести незабываемую вечеринку! Эта особая ночь отмечается оглушительно – фейерверков столько, что весь город освещается. Во время вашего пребывания вы можете провести время на пляжах протяженностью километр с белой полосой, ходить по магазинам в одном из многочисленных торговых центров. Со смотровой площадки, расположенной на 124 этаже самого высокого здания в мире можно насладится видом на весь город и Персидский залив. Дубай также является идеальным местом, чтобы провести Новый год со всей семьей. IMG Worlds of Adventure – самый большой парк развлечений в мире делится на четыре тематические зоны. Большое удовольствие для всей семьи гарантировано.

Куба

Вы мечтаете о экзотическом новогоднем празднике с гарантией хорошей погоды в ритме самой горячей музыки в мире? Проведите это на Кубе! Остров райских пляжей, вечная зелень и бесконечная музыка – идеальное место для новогодней вечери. Приветствуем новогодние танцы до рассвета под   звуки кубинской сальсы, потягивая освежающий Мохито. Во время вашего пребывания вы можете отдохнуть на бесконечных пляжах горячего песка Варадеро. Вы заинтересованы в кубинской культуре? Вы хотите наслаждаться карибской природой? Воспользуйтесь дополнительными экскурсиями и отправляйтесь в Тринидад – небольшой, колониальный город, где у вас будет возможность наблюдать за кубинской жизнью. В Национальном парке Валле де Винилс, в лоне природы, вы узнаете о технике изготовления кубинских сигар и рома.

Канарские острова

Канарские острова – идеальное место для отдыха для тех, кто мечтает о празднике в теплых странах, и не хочет тратить весь день на рейс. Незабываемая новогодняя вечеринка ждет после несколько   часов полета.

В течение дня вы можете провести время, отдыхая на пляже или отправиться в поход в горы. Для тех, кто интересуется преимущественно песчаными пляжами, мы рекомендуем Фуэртевентуру или Тенерифе. Для любителей походов – Лансароте с вулканическими ландшафтами и Ла-Пальма с пышной природой. Вечера – идеальное время для прогулок по маленьким городкам и бокалом местного вина в атмосферных ресторанах. Испанцы – чрезвычайно праздничная страна, поэтому у вас есть гарантированная вечеринка нового года.

Таиланд

Экзотические пляжи, лазурная вода, культурное наследие и вечно улыбающиеся жители. Все это сделает праздник приключением вашей жизни. Концерты на пляже, фейерверки и традиционные тайские блюда, такие достопримечательности будут сопровождать вас не только в новогоднюю ночь, но и на протяжении всего пребывания. Тайские люди, как никто другой, любят играть. Независимо от того, являетесь ли вы любителем солнечных ванн или предпочитаете активный отдых – на тайских островах вы найдете все, что пожелаете.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Де в Україні зустріти Новий рік?
  • 7 мест : Где встретить Новый год?
  • Дешевый отдых: Бюджетные страны для отдыха
  • Где планируете встретить Новый год?
  • Как на Новый год отдохнуть в Крыму?
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.