В Словакии начинается лыжный сезон 2017/2018

В эту пятницу и суббoту, 1-2 дeкaбря этoгo гoдa нa слoвaцкиx курoртax   нaчинaeтся   гoрнoлыжный сeзoн 2017/2018: Яснa-Чoпoк Низкиe Тaтры, Штрбскe Плeсo и Пaрк Сноу Доновалы.

В пятницу, 1 декабря этого года открыты для любителей катания на лыжах, будут склоны в Ясна   и на Стрбски-Плес. В горнолыжном центре Штрбске Плесо в Высоких Татрах будут три скоростных спуска: «Интерски», «Туристичка», «Юниор» и «Эсицко». На Штрбске Плесо есть также очень хорошие условия для любителей беговых лыж. Снежный покров составляет около 50 см.

По обе стороны от Чопок будет доступно 6 скоростных спуска. Зимний сезон в Ясне начнется с мероприятия. В субботу, 2 декабря в 21:00 в Music Club Happy End состоится вечеринка по открытию Зимней музыки. Торжественное открытие будет проходить под лозунгом «The Show Must Go On Edition» с группой Queen Queen Tribute Band Queenie. В шоу примут участие лучшие словацкие ди-джеи: DJ EKG, DJ EAST LUKE и DJ PUBLIK, а танцоры дополнительно разогревают атмосферу инаугурационного мероприятия.

В субботу, 2 декабря, начинается горнолыжный сезон Парк Сноу Доновалы , который расположен на границе горных хребтов Низкие Татры и Великой Фатры. У лыжников будут лыжные склоны общей протяженностью 1,2 км. 4-местный диван Bula Expres Záhradište доставит их на склоны. После того, как вы закончите кататься на лыжах, вы достигнете орка P2. Как и в прошлом году, в начале сезона 2017/2018 в Доновалы будут господствовать низкие цены на скипасы. До 24 декабря 2017 года (включительно) вы можете ездить на 12 евро, когда вы покупаете 7-часовой (весь день) ски-пасс. 4-часовой проход также доступен для продажи по цене 10 евро. Дети до 12 лет за 10 евро (7-часовой проход) или 8 евро (4-часовой проход).

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Горнолыжный курорт Ясна открывает зимний сезон
  • Словацкие Татры могут потерять статус национального парка
  • За один ски-пасс три страны: Польша, Словакия и Чехия
  • В горах Татры было 1/2 тонны мусора
  • Украинцы отдыхают на новом курорте Попрад
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.