В самолетах flydubai появятся кровати и обновленные кресла

Flydubai прeдстaвилa нa aвиaсaлoнe в Дубae сaмoлeт Boeing 737 MAX 8 с oбнoвлeнным сaлoнoм бизнeс-клaссa с крeслaми-крoвaтями.

В aвиaлaйнeрe устaнoвлeнo 10 нoвыx крeсeл пo сxeмe 2+2 или 1+1 в зaвисимoсти oт ряда. Разложенное сидение превращается в кровать длиной 198 см. Кресло кровать в новом салоне бизнес-класса flydubai

 

Для обеспечения приватности кресла отделены друг от друга с помощью небольших перегородок. Также они оснащены розетками, светильниками, отсеками для бутылок с водой и держателями для ноутбуков или планшетов с возможностью подзарядки по USB и индивидуальными мониторами развлекательной системы с диагональю 15,6 дюймов. 

В Boeing 737 MAX 8 flydubai также обновила эконом-класс. В новых самолетах будут установлены кресла RECARO CL3710 с тканевой обивкой, регулируемыми подголовниками, индивидуальными экранами развлекательной системы и возможностью подзарядки мобильных устройств с помощью USB.

 

На первом этапе авиакомпания намерена использовать самолеты с новым салоном для полетов в самые удаленные точки маршрутной сети: из Дубая в Бангкок, Екатеринбург, Занзибар и Прагу.

После получения дополнительных самолетов Boeing 737 MAX 8 с новыми салонами они появятся на большинстве маршрутов flydubai, заявили в авиакомпании. Согласно подписанному с Boeing соглашению, до 2023 года авиаперевозчик получит 76 Boeing 737 MAX 8, в том числе шесть из них поступят во флот до конца 2017 года.

 

Первый рейс с бизнес-классом flydubai совершила в октябре 2013 года. Все самолеты авиаперевозчика были оснащены 12 креслами нового класса обслуживания в носовой части салона по схеме 2+2.

Значительное обновление бизнес-класса после непродолжительного использования может быть связано с усилением сотрудничества flydubai с Emirates для унификации сервисов, которые предлагают авиаперевозчики.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На азиатском направлении значительные скидки на перелеты

Украинские туристы смогут ездить в ОАЭ без визы

Emirates открыла продажу билетов из Украины по специальным тарифам

 

 

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.