Страшная находка в Египте: очень много отрубленных рук

При рaскoпкax 36600-лeтнeгo двoрцa в нeкoгдa вeликoм гoрoдe Aвaрис, Eгипeт, группa aрxeoлoгoв рaскoпaлa чeтырe ямы.То, что они обнаружили повергло в шок…Что в ямах?

 

Это руки. Никаких тел — просто кучка расчлененных рук. Большая часть рук довольно большая, а некоторые из них очень большие. Это означает, что все они были взяты у взрослых мужчин, и, возможно, в древнем Египте были гиганты.

Эти 4 древних   ям были найдены во дворце короля Хаяна из гиксосов, жителей Западной Азии, которые когда-то правили частью Северного Египта — 2 в наружной части дворца и 2 недалеко от тронного зала, что указывало на некоторые церемониальную важность.

Итак, как, такое могло произойти?

Фактически, эти большие и очень большие руки являются первыми физическими доказательствами, которые археологи обнаружили   на практике, широко представленной в древнегипетском искусстве.

Так, солдаты отрубывали правые руки своих врагов и демонстрировали их своим лидерам, которые торжественно бросали руки в яму, а затем бесцеремонно бросали каждому солдату   взамен золото.

Отрубленная   правая рука, символически крали источник силы вашего врага и буквально крали 50 процентов его способности   победить вас.

Теперь ученные мают доказательства, что солдаты были крупными и очень большими людьми, можно предположить гигантами.

 

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • В Иерусалиме найден древний театр
  • Голову Александра Великого доставили в Египет
  • В Турции обнаружили уникальные статуэтки возрастом до 8 тысяч. лет
  • Египет продолжает убивать туристов
  • Египет запретил строить пирамиды
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.