Дешевые авиабилеты на 20%! EasyJet использует проблемы Ryanair

Ryanair oтмeнил бoлee 170 рeйсoв дo выxoдныx, уничтoжив oтличный oтдыx oкoлo 30 000 пaссaжирaм. И этo eщe не конец. ..

В течение следующих шести недель будут отменено от 40 до 50 ежедневных регулярных авиарейсов, в общей сложности около 470 000 вылет пассажирам. Все по такой банальной причине, как неправильное планирование. Неудивительно, что другие авиакомпании хорошо воспользовались этой проблемой.

В понедельник, на пресс-конференции в Дублине, представитель Ryanair сообщил, что из-за ошибочных вакансий пилотов недостаточно, чтобы справляться со всеми авиарейсами. Полный список аннулирования можно найти на веб-сайте Ryainair.

Согласно нормам ЕС, все пострадавшие пассажиры имеют право требовать возмещения убытков.   В зависимости от маршрута и конкретного случая он может варьироваться от 250 до 600 евро.

Но это еще не все. Если кто-то еще не потерял желание вылететь за границу, конкурент ирландского перевозчика уже подготовил привлекательное предложение. EasyJet   предлагал клиентам 100 000 билетов по очень низкой цене. Скидки до 20%! Продвижение охватывает рейсы с 4 октября по 31 января 2018 года.

Ryanair уже много потерял. Его акции упали на три процента. Глава ирландской авиакомпании Майкл О’Лири, похоже, не заботится об этом. Он считает, что в любом случае клиенты будут испытывать соблазн дешевыми билетами.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Ryanair хочет перевозить пассажиров бесплатно
  • Дешевый авиарейс Киев — Баку
  • Вы путешествуете с ребенком? Авиакомпании вводят плату за бронирование места в самолете
  • Ryanair запускает 7 маршрутов из Львова, 4 маршрута из Киева!
  • Ryanair запускает Тихие авиарейсы
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.