Шесть причин посетить Диснейленд в одиночку

Вы выйдeтe из зoны кoмфoртa

Пoсeщeниe тeмaтичeскoгo пaркa в oдинoчку пoнaчaлу мoжeт пoкaзaться нeвыпoлнимoй миссиeй. Нo если вы интроверт, это пойдет вам только на пользу. Почаще просите незнакомцев вас сфотографировать и не стесняйтесь общаться с любителями Диснея, стоя в очереди на аттракционы. Так вы научитесь взаимодействовать с людьми и найдете новых друзей.

Ностальгия

Если в детстве вы были фанатом мультфильмов Диснея, это отличный способ погрузиться в приятные воспоминания.

Фото: pixabay.com

В Диснейленде рады видеть одиночек

Диснейленд предлагает сразу три аттракциона для «одиноких всадников». Они называются Индиана Джонс, Гора всплеска и Бобслей Маттерхорна. На входе туристам вручают особый синий билет, который дает право воспользоваться этими аттракционами без очереди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Гидропарк в Киеве сделают похожим на Диснейленд

Еда

В Диснейленде можно купить по-настоящему уникальные сладости: кейк-попсы в виде персонажей мульфильмов, донатсы с блестками, галактические бургеры, фантазийное мороженое, радужные чуррос в форме световых мечей из «Звездных войн», а также всевозможные напитки, среди которых вы найдете фирменные лимонады, смузи и кофейные коктейли.

Фото: pixabay.com

Вы разбудите в себе внутреннего ребенка

Поначалу вы будете думать: «О, нет, я слишком старый, чтобы фотографироваться с этими аниматорами в костюмах», но позже поймете, что никогда не поздно наслаждаться тем, что вы по-настоящему любите.

Ваш дух обновится

В парке вы встретите людей всех возрастов и национальностей, которых объединяет любовь к мультфильмам Диснея. Они, как и вы, на один день отложили в сторону все дела и заботы, чтобы погрузиться в сказку. И хотя в конце прогулке у вас гарантированно будут болеть ноги, это не сможет затмить чувство всепоглощающей радости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.