Проездной EURO26

Кaртa EURO26 прeдoстaвляeтся мoлoдым людям, чeй вoзрaст нe прeвышaeт 30 лeт. Кaртa выдaeтся сроком на один год и предоставляет своим владельцам медицинское страхование, которое защищает их во время поездки.

Политика не ограничивает количество поездок и охватывает почти весь мир. Исключением являются Канада и Соединенные Штаты, в которых за страхование придется дополнительно оплатить.

Карта EURO26 включает страхование от несчастного случая и медицинских расходов. Затраты на лечение покрываются как государственными и частными учреждениями, и их предел 60 тысяч человек.

Страхование работает для событий, классифицируемых как террористические и защищает держателей карт в разных странах, не охваченных военным положением. Среди преимуществ, которые включают в себя политику, включают способность перевозить семью.

В зависимости от типа карты, страховой полис может охватывать любительский спорт и экстрим. С картой EURO26 также возможно страхование багажа. В дополнение к страхованию, карты EURO26, предоставляют своим владельцам множество скидок, как в музеях, а также рестораны, кафе и гостиниц. С версией STUDENT вы также можете получить скидки для студентов.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • В Финляндии начались распродажи
  • Украинские студенты стали рабами Турции
  • В США начало сезона скидок небывалых размеров
  • Авиакомпания Jetstar вводит скидки для путешествующих
  • Чехия туристам-студентам предлагает скидки на музыкальные фестивали
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.