В Azur Air Ukraine до конца года ждут ещё один дальнемагистр. борт

Мы в Telegram!   Пoдписывaйтeсь нa кaнaл и пoлучaйтe нoвoсти турбизa свeжими

 

Флoт Azur Air Ukraine дo кoнцa тeкущeгo гoдa пoпoлнится eщё oдним вoздушным суднoм, кoтoрoe будeт использоваться на новом направлении туроператора Anex Tour. Такой информацией поделился представитель перевозчика на сегодняшней пресс- конференции, которую организовал Anex Tour и Посольство Республики Куба в Украине. Более конкретной информации пока не прозвучало.

На сегодняшний день, напомним, украинское представительство Azur Air располагает тремя дальнемагистральными воздушными судами Boeing 767-300er, которые способны преодолевать без дозаправки расстояние до 11 тыс. км. Все они используются в чартерных программах Anex Tour. В грядущем зимнем сезоне они будут выполнять полёты в Доминикану, на Кубу, Пхукет и в Эмираты. Эксперты турбизнеса не исключают, что новым направлением туроператора может стать Вьетнам. Потому что у такого турпродукта есть потенциал: несколько лет назад в эту страну выполнялись чартерные рейсы, и такие туры пользовались спросом. "Сейчас туроператоры продают Вьетнам, комбинируя его с Таиландом. А в прошлом году Anex Tour даже анонсировал открытие этого направления, но полёты так и не состоялись", — отмечает директор Центра развития туризма Украины Владимир Царук. В пользу такого предположения говорит и то обстоятельство, что туроператор и продолжает вести продажи по Вьетнаму: с перелётом регулярными рейсами в Хошимин и Нячанг. К тому же у компании есть хорошая история продаж Вьетнама с других рынков. Соответственно, могут быть эксклюзивные контракты или спецусловия с отелями, позволяющие предложить рынку конкурентные цены.

В то же время собеседники отмечают, что ожидать появления нового чартера в сегменте экзотики, скорее всего, следует уже к следующему зимнему сезону. А если борт придёт до конца года, то он, по всей видимости, будет задействован в уже анонсированных полётных программах. Например, на рейсах в Доминикану, где у Anex Tour по сравнению с прошлой зимой ощутимо прибавилось заявленных объёмов.

 

ВНИМАНИЕ: на 3 дня возьмем страницу вашего агентства в соцсетях на бесплатный тест-драйв услуги от проекта Мастерlike, оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой! 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Из Львова снова будет прямой рейс на Родос

Акции раннего бронирования скоро закончатся. Что ещё доступно?

Введение кассовых аппаратов отложили

 

 

 

 

Владислав Фришко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.