Из Львова снова будет прямой рейс на Родос

Мы в Telegram!   Пoдписывaйтeсь нa кaнaл и пoлучaйтe нoвoсти турбизa свeжими

 

Чaртeрнaя прoгрaммa нa крыльяx "Рoзы Вeтрoв" стaртуeт из Львoвa с кoнцa мая следующего года и продлится до середины сентября. Вылеты будут осуществляться по вторникам и пятницам, турпакеты рассчитаны на 10/11 ночей. Об этом сообщается на сайте TEZ TOUR Ukraine. Коммерческий директор компании Аркадий Маслов отметил, что других блочников на этих рейсах нет, и появление новой программы являются частью планов по наращиванию объёмов перевозки в Грецию из Украины.

По мнению турбизнеса, старт продаж по Родосу из Львова вполне может стимулировать спрос на этом направлении, даже если изначально таких предпосылок вроде бы и не было. "Даже если кто-то и не задумывался об отдыхе на Родосе, то появление нового рейса заставит об этом задуматься. Расширение ассортимента предложений по тому или иному направлению всегда интересно, и Греция не исключение", — рассуждает замдиректора "Клуба Мандрiвникiв" Андрей Шкель.

А директор Dream Travel Ольга Михайличенко напомнила, что чартеры из Львова на Родос несколько лет назад уже выполнялись. Так что регион нельзя назвать совсем уж неизвестным для львовян, которые к тому же всегда имели возможность полететь туда через Киев. Или, к примеру, из Кракова. "Но спрос на Халкидики и на Крит всё равно по умолчанию выше — во-многом благодаря красивой природе и более широкому выбору отельной базы. Родос обычно спрашивают уже по остаточному принципу, и в основном он попадает в разряд ассортиментных направлений", — напомнила Ольга Михайличенко.

 

ВНИМАНИЕ: на 3 дня возьмем страницу вашего агентства в соцсетях на бесплатный тест-драйв услуги от проекта Мастерlike, оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой! 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Акции раннего бронирования скоро закончатся. Что ещё доступно?

Введение кассовых аппаратов отложили

В IATI опровергли информацию о дефолте

 

 

 

 

Владислав Фришко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.