Новости важные сообщаем на разные темы в твоем городе и области

Рaспрoстрaняeм нoвoсти oнлaйн культурныe, спoртивныe, финaнсoвыe, экoнoмичeскиe, oбщeствeнныe, сoциaльныe и пoлитичeскиe нoвoсти в которых мы расскажем про Концерты, Тарифы, Выставки, Кризис, Бюджет, Хоккей, ЖКХ, Налоги и Взятки в Москве, Новосибирске, Омске, Владивостоке, Уфе, Самаре, Краснодаре и Петербурге, а так же других городах нашей огромной страны.

Последние новости Якутска

Новости 2019 Орск

Биатлон новости Барнаула

Мэр Саратова подарил единороссам средства для борьбы с оппозиционными вампирами, упырями и оборотнями Смотреть новости Владивостока

Саратов, Связку чеснока, осиновый кол и серебряную пулю вручил 2 декабря мэр Саратова Олег Грищенко лидеру «единороссов» области Валерию Радаеву на мероприятии, посвященном 9-летию «Единой России». Согласно рекомендациям Грищенко, чеснок лучше всего помогает против коммунистов: «Нет, не тех, старых и добрых, которые кровь за Родину проливали, а сегодняшних». Осиновый кол «эффективен» для оборотней — «эсэров», а серебряная пуля — лучшее средство «от Жириновского», полагает мэр Саратова…

Грызлов: Идеологию «Единой России» разделяли Пушкин, Гоголь, Достоевский Новости экономики Киров

Москва, «Консервативная идеология как таковая и есть присущая нашей стране. Мы можем говорить, что консерватизм проповедовали, скажем так, наши апологеты, признанные не только в РФ но и в мире, — Пушкин, Гоголь, Достоевский», — заявил спикер Госдумы РФ Борис Грызлов в ходе онлайн-конференции, прошедшей 19 марта на сайте Газеты.ru, отвечая на вопрос читателя о смысле выражения «российский консерватизм» и «консервативная модернизация» как программные заявления и основные идеологические установки партии «Единая Россия»…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.