Рассказываем новости сегодняшние на интересные темы в твоем городе и стране

Сooбщaeм нoвoсти пoслeдниe сeгoдня финaнсoвыe, культурныe, oбщeствeнныe, сoциaльныe, экономические, криминальные и спортивные темы в которых мы сообщим вам про ЖКХ, Налоги, Хоккей, Кризис, Концерты, Выставки, Бюджет, Тарифы и Взятки в Омске, Петербурге, Москве, Краснодаре, Сочи, Казани, Новосибирске и Уфе, а так же других городах нашей необъятной страны.

Новости главные Рязань

Новостные события Тула

Новости России Новочеркасск

Александр Тарханов возглавил «Крылья Советов» (Самара) Новости России Владивосток

Москва, Российский специалист Александр Тарханов, возглавлявший в этом году клуб первого дивизиона «Химки», стал главным тренером самарских «Крыльев Советов». «Я предложил Тарханову контракт на полтора года, — сказал и.о. президента «Крылышек» Виктор Развеев. — Мы вчера с ним провели переговоры в Москве. Он ответил согласием»…

Вулкан Шивелуч выбрасывает пепел на высоту 5 км (Камчтака) Новости политики Тамбов

Петропавловск-Камчатский, Самый северный действующий вулкан Камчатки Шивелуч выбрасывает столбы пепла на высоту более чем 5 километров. Сейсмостанции зарегистрировали в районе вулкана свыше 180 локальных землетрясений, отдельные из которых, как предполагается, сопровождали сход раскаленных обломочных лавин, и слабое прерывистое спазматическое вулканическое дрожание…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.