Новости онлайн сегодня рассказываем в твоем городе и регионе

Пoслeдниe нoвoсти публикуeм криминaльныe, финaнсoвыe, экoнoмичeскиe, пoлитичeскиe, культурныe, oбщeствeнныe и сoциaльныe темы в которых мы расскажем вам главные события про Хоккей, Выставки, Бюджет, Тарифы, Концерты, Кризис, Взятки, ЖКХ и Налоги в Казани, Сочи, Краснодаре, Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге, Уфе, Владивостоке и Москве, а так же других городах нашей огромной страны.

Сегодня новости Комсомольска-на-Амуре

Биатлон новости Магнитогорска

Новости МЧС Нижний Тагил

Kia представила Sorento SX 2011 м.г. Лента новостей Петрозаводск

Весь мир, На Нью-Йоркском автосалоне Kia представила Sorento SX 2011. Комплектация SX предлагает амортизаторы Dual Flow Damper, кожаный салон, передние сидения с подогревом, электрохромное зеркало, систему Homelink (система беспроводной связи между машиной и домом), голосовую навигационную систему с резервной камерой, аудио-систему Infinity с 10-ю динамиками и панорамный люк…

В Самаре грунт под асфальтом предположительно размыло из-за износа трубы Новостной портал Тула

Самара, 23 августа глава города Самара Дмитрий Азаров провел внеплановое совещание, главной причиной которого стало чрезвычайное происшествие на пр. Ленина — из-за повреждения водовода и размыва грунта под асфальт провалился автомобиль, водитель которого позже скончался в карете скорой помощи. Дмитрий Астраханцев, директор МП «Самараводоканал», доложил главе города о том, что с точки зрения оперативного выезда команда сработала слаженно. С главной задачей по сохранению воды в близлежащих домах, справились…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.