Новости главные сегодня на интересные темы в нашем городе и республике

Рaспрoстрaняeм глaвныe нoвoсти oбщeствeнныe, экoнoмичeскиe, криминaльныe, спoртивныe, пoлитичeскиe, культурныe и финансовые новости в которых мы расскажем события про Налоги, Коррупцию, Тарифы, Бюджет, ЖКХ, Хоккей, Кризис, Концерты и Взятки в Новосибирске, Омске, Краснодаре, Москве, Казани, Сочи, Уфе, Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке, а так же других городах нашей великой страны.

Хоккей новости Ижевска

Онлайн новости Твери

Новости спорта Саранск

На Пушкинской и Трубной площадях Москвы задержаны участники несанкционированных акций протеста Новости без политики Армавир

Москва, Около 60 участников несанкционированной акции «День гнева» были задержаны сегодня, 20 марта, на Пушкинской площади в Москве. По данным «Эха Москвы», группа молодых людей была задержана и в районе Трубной площади. Сейчас оппозиционеры находятся на Чистопрудном бульваре, где власти разрешили им провести протестную акцию рядом с памятником Грибоедову…

В музее «Малые Корелы» развернется веселое Новогодие (Архангельск) Новости политики Воронеж

Архангельск, С 20 декабря по 10 января в окружении архитектурных памятников и великолепной природы музея «Малые Корелы» развернется программа, посвященная Новогодним и Рождественским гуляниям. Маленьким посетителям музея в предновогодние дни приготовлен сюрприз: 25 и 26 декабря на видеосвязи — главный Дед Мороз из Великого Устюга…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.