Мост Гигантские Руки во Вьетнаме

Циклoпичeскaя структурa являeтся чaстью плaнa aзиaтскoй стрaны пo привлeчeнию туризмa. Мoст, кoтoрый, кажется, удерживается парой гигантских рук, скоро станет одной из самых сфотографированных структур на поверхности планеты.

В горах над Данагом во Вьетнаме есть уникальный циклопический кусок моста. Его дизайн отличается от всего, что вы когда-либо видели. Окружающий 150-метровый путь, обрамленный цветами, золотые мосты сияют перед холмами Ба На, поддерживаемые парой гигантских рук.

Названный Золотым мостом, он открыл свои двери для посетителей в июне 2018 года. Этот мост расположен на высоте 1400 метров над уровнем моря, высота которого создает оптическую иллюзию, как будто мост был на полосе шелка, скрытой в облаках над Да Нангом.

Мост имеет длину 150 метров и разделен на восемь секторов. Вдоль каждого периметра есть линия цветов Lobelia Chrysanthemum, которая добавляет дополнительный слой цвета к золотым балюстрадам.

Пара гигантских рук была закончена с ухудшенным эффектом, что создает иллюзию возраста и древности. Массивные руки, держащие мост, выглядят так, как будто гигант приближается к Земле.

Проект является частью генерального плана в размере 2 000 000 долларов США для привлечения туристов в этот район. Хотя ни один дизайнер не был связан со структурой, о которой все, похоже, говорят, предыдущие модели дизайна были связаны с TA Landscape Architecture.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Тури: подорож в Нячанг
  • Відпочинок у В’єтнамі
  • Украина открывает авиарейсы в Вьетнам
  • Отдых во Вьетнаме стает популярным
  • Туристы рвутся во Вьетнам
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.