Как выбрать хороший отель? 10 советов по путешествиям

Ряд фaктoрoв спoсoбствуeт успeшнoму oтдыxу: люди, с кoтoрыми мы путeшeствуeм, рeгиoн и eгo туристичeскиe цeннoсти, xoрoшaя пoгoдa, вoзмoжнoсть oтстрaнeния oт пoвсeднeвныx прoблeм. Eсть eщe oднa вaжнaя вeщь — этo oтeль или гoстeвoй дoм, гдe мы oстaeмся. Этo зaвисит oт eгo oснaщeния и oбслуживaния, приятнo ли мы будeм пoмнить пoeздку. Итак, на что вы должны обратить внимание при выборе места для отдыха? Посоветуйте.

Вот первые 10 вопросов, которые нужно учитывать при выборе отеля:

1. Стандарт, звезды. Известно, что отель неравномерный, даже если он имеет одинаковое количество звезд. Хотя система определения стандарта объекта по количеству звезд отеля является определенным детерминантом качества, с которым мы можем встретиться, но эти стандарты могут отличаться в разных странах. Именно поэтому выбирая отель, давайте посмотрим, что именно он предлагает, как он оборудован и какие услуги он предлагает в цене.

2. Местоположение. Давайте проверим карту (мы рекомендуем видеть объект на Картах Google), где объект находится точно так же, как рядом с пляжем, рядом с центром или у выхода на пешеходные тропы. Хорошее место часто позволяет сэкономить время и деньги. Если вы планируете тур, используя местную связь, проверьте расстояние до ближайшей остановки. Если вы планируете добраться до своей собственной машины, выберите отель с легким доступом и бесплатную парковку для гостей.

3. Еда. Предлагает ли питание питание или завтрак включен в цену? У него есть собственный ресторан? Или, может быть, вы можете заказать полный пансион за небольшую дополнительную плату? Давайте узнаем перед отъездом, будет ли еда вкусной (давайте искать мнения в Интернете) и сколько это стоит — это также важный вопрос с точки зрения бюджетного планирования. Альтернативой является проверка наличия ресторанов или ресторанов, предлагающих питание в непосредственной близости от отеля.

4. Фотографии, оборудование. Обязательно просмотрите фотографии номеров, но стоит приблизиться к ним, а с расстояния. Бывает, что фотографии на сайте несколько идеализированы, и они проходят с реальностью на месте. Поэтому давайте посмотрим на фотографии, но давайте также посмотрим, что другие думают о оборудовании и стандарте отеля.

5. Ванная комната. Это одно из самых важных мест во время вашего пребывания — удовлетворение вашего пребывания зависит от его оснащения и, прежде всего, от чистоты. Если есть такая возможность — посмотрим внимательно на ванную на фотографиях, найдем мнения других посетителей этого отеля. Давайте также проверим, предоставит ли объект гостям полотенца, косметика для отелей и другие элементы гостиничных аксессуаров — тогда нам не нужно брать их с собой.

6. Отель для детей. Это важная проблема, особенно когда вы путешествуете с маленькими детьми. В отеле есть удобства для семей с детьми? Он подходит для приема самых маленьких гостей? Легко ли добраться до него с помощью детской коляски? Можно ли добавить детскую кроватку и арендовать другие аксессуары для маленьких детей? В ресторане отеля предлагаются блюда для детей или есть стулья для кормления? Есть ли место для игр для детей внутри и снаружи отеля (например, детская площадка)? И, наконец, все эти услуги включены в цену или вы должны платить дополнительно? Или, может быть, отель предлагает семейные пакеты и скидки для проживания ребенка?

7. Животные в отеле. Если вы планируете забрать своего питомца в отпуске, тогда давайте тщательно проверим, позволяет ли отель содержать животных в помещении или размещает условия, при которых они могут оставаться вместе с гостями отеля, и оплачивает ли он дополнительную плату.

8. Прейскурант . Обязательно проверьте, какие гостиничные услуги вы предлагаете по базовой цене, и за которую вы должны платить дополнительно. Включен ли завтрак? Дополнительно оплачивается доступ к бассейну, тренажерному залу или спа-центру? Есть ли дополнительная плата за парковку для гостей, и это пребывание или день? Существуют ли дополнительные взносы для детей (например, детская кроватка) для детей? Является ли пребывание животного дополнительным кредитором? Отель взимает депозит или блокирует средства на кредитной карте? Стоит проверить его, чтобы вы не были неприятно удивлены при оплате счета.

9. Wi-Fi, доступ в Интернет в отеле. Если во время каникул мы заботимся о доступе к высокоскоростному Интернету, давайте проверим, делает ли отель доступным. И что важно — можно ли использовать Wi-Fi только в лобби отеля или в номерах. Бесплатно или за дополнительную плату? И действительно ли это позволяет вам свободно просматривать страницы.

10. Мнения. Давайте рассмотрим мнения о независимых, национальных или международных порталах бронирования — они пользуются большим доверием, а также собирают рекомендации тысяч пользователей. Исходя из этого, вы можете точно узнать о сильных и слабых сторонах конкретного объекта, уровне обслуживания, качестве обслуживания и гигиене. Это необходимо пройти при выборе отеля или пансиона для отдыха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Взрослые отели — новая тенденция в гостиничной индустрии
  • Как обеспечить комфорт для гостей? Релаксационные процедуры, тихие зоны — и что еще?
  • 2-звездочные отели
  • 1-звездночные отели
  • Дополнительные услуги предлагаемые в гостинице
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.