В Дубае действует скидка для туристов

Дубaй прeдстaвил кaрту Dubai Pass, кoтoрaя oблeгчит пoсeщeниe гoрoдa и снизит eгo стoимoсть. Кaртoчкa пoзвoляeт пoлучить доступ без наличных до 33 лучших достопримечательностей по специальным ценам.

Предложение Dubai Pass включает в себя два типа пакетов — «Селективный», в котором вы сами выбираете достопримечательности и пакет «Без ограничений», который позволяет вам посетить все достопримечательности. В рамках перевала Дубай вы можете посетить целых 33 лучших достопримечательностей города, в том числе Бурдж-Халифа, тематические парки — Дубайские парки и курорты, IMG Worlds of Adventure, Аквапарк Wild Wadi, Ski Dubai, Desert Safari Tours и многие другие. При каждой покупке посетители также получат 50 процентов скидки на билеты в La Perle — уникальное, живое выступление с акробатикой.

«Селективный» пакет стоит 399 дирхамов. Пользователи этой карты могут воспользоваться рядом достопримечательностей — по одному от каждой ценовой категории ( полный список аттракционов ). Ваучер действителен в течение семи последовательных дней, начиная с первого дня использования. Пакет «Без ограничений» доступен по цене 899 дирхамов . В рамках этого предложения пользователи могут выбирать неограниченное количество событий и достопримечательностей, а карта действительна в течение трех дней.

Карта Dubai Pass доступна с 16 мая 2018 года и будет доступна в течение всего года. Она была представлена после успехов предыдущих сезонных дисконтных карт, выпущенных по случаю Летних акций в Дубае и Dubai Shopping Festival.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Новая единственная туристическая карта Рима и Ватикана
  • Ювелирная выставка в Дубае
  • Мир уходит под воду
  • Дьюти-фри в Дубае стало популярным
  • Отдых во Вьетнаме подешевеет
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.