Inca Rail запустил самый живописный поезд в Мачу-Пикчу

Мaчу-Пикчу – oднo из сaмыx пoпулярныx истoричeскиx нaпрaвлeний в мирe путeшeствий, a туристичeскиe aгeнты имeют нoвый спoсoб пoмoчь клиентам увидеть древнее место.

Путешественники и исследователи, отправляющиеся в древнюю цитадель Инки из Мачу-Пикчу, будут иметь более широкий выбор поездов, доступных для них с этой недели после открытия нового сервиса Инка-Ривер, 360 ° Machu Picchu Train, который начал работу 1 марта.

Поездка Machu Picchu 360 ° – самый живописный поезд Перу, предлагающий панорамные окна с панорамным видом на куполе с встроенной защитой от ультрафиолетовых лучей.

Туристическое обслуживание современного путешественника, ищущего подлинное путешествие в Затерянную Цитадель, окна 360 ° Machu Picchu Train были специально разработаны, чтобы предоставить пассажирам наилучшие виды, позволяя им в полной мере оценить растущий горный хребет Анд, когда они отправляются в Мачу-Пикчу и обратно. В отличие от большинства существующих услуг на маршруте, вагоны 360 ° Machu Picchu Train будут полностью взаимозаменяемы.

Поездка Machu Picchu 360 ° также будет иметь все возможности связи, которые требуют современные путешественники, включая USB-порты на каждом сиденье для зарядки смартфонов и других устройств. К лету 2018 года пассажиры смогут загрузить приложение, активированное GPS, в начале своего путешествия, которое даст информацию о культуре, истории и сельской местности, проезжая местность.

Специально разработанный компанией Inca Rail, поезд 360 ° Machu Picchu Train будет состоять из двух комплектов из трех новых вагонов, которые могут перевозить до 248 пассажиров в день на двух маршрутах между Порой и Мачу-Пикчу, а также между Оллантайтамбо и Мачу-Пикчу. Поезд на Machu Picchu 360 ° можно забронировать на www.incarail.com и по цене от 78 долларов США на человека в одну сторону в низкий сезон, увеличиваясь в зависимости от сезона.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Перу: новый аэропорт возле Куско, недалеко от Мачу-Пикчу
  • Мачу-Пикчу для туристов открывает террасы
  • Перу туристам пропонує знижки до 55%
  • Кого первого спасут в Перу?
  • В Перу найдены священные источники
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.