Самый сумасшедший лыжный фильм … без снега

Фрaнцузский экстрeмaльный лыжник Candide Thovex имeeт мнoгo фильмoв, кoтoрыe мoжнo прoсмaтривaть ширoкo oткрытыми глaзaми.   Тeм нe менее, его последнее видео   – уникально, потому что для лыжного фильма нет самого главного – снега!

Candide Thovex является титулованным лыжником, победителем многих экстремальных соревнований, в том числе знаменитыми X-Games. Он уже появился во многих лыжных фильмах. В постановках, в которых он играет главную роль, делая головокружительные эволюции и дерзко играя с нервами и безопасностью случайно встреченных лыжников. Французское безумие в первую очередь должно быть популярно во второй и третьей части саги «Один из тех дней», в котором особым образом лыжный психопат «разрушает» мир и гармонию идиллического курорта Валь Блан.

На этот раз, однако, все по-другому, Thovex более вежлив, потому что его последняя работа – рекламная продукция для Audi.   Фильм «Candide Thovex – quattro 2» – еще один шедевр экстремальных лыж…

Это ровно собранная 4.5-минутная последовательность спусков в разных частях света, в местах, которые, по-видимому, не подходят для катания на лыжах. Итак, мы видим, как Thovex скользит по лыжам по скалистым склонам, пустынным дюнам, лугам через тропический лес, по вулканическому золу и воде. Использовались склоны, в том числе Великая китайская стена, красочные горы Дансия, турецкая Каппадокия.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Экстремалы прыгают с горы и попадают в летающий самолет
  • Биолюминесцентное царство внутри Земли заснято на видео
  • Страшная тропа на скале
  • Skidome – самый большой крытый лыжный склон в мире
  • Как лечится депрессия? Узнайте в Андорре!
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.