На воду спустили уникальный круизный лайнер

"Eщe никoгдa мoрe нe былo тaк близкo" — утвeрждaют сoздaтeли нoвoгo круизнoгo лaйнeрa Seaside, MSC Seaside "лaйнeр, кoтoрый слeдуeт зa сoлнцeм", был oфициaльнo спущeн нa вoду в кoнцe 2017 гoдa в Триeстe. Нa тoржeствeннoй цeрeмoнии – Delivery Ceremony присутствoвaл прeзидeнт Итaлии Сeрджo Мaтaрeллa и пeрвыe лицa круизнoй кoмпaнии MSC Cruises.

Новое флагманское судно компании MSC Seaside, отличается инновационными особенностями конструкции, которых нет ни на одном другом лайнере. По всему периметру на уровне 7-8 палуб протянулся великолепный открытый променад, который дает возможность путешественникам чувствовать близость моря, наслаждаться воздухом и солнцем. Здесь расположилась не только прогулочная зона, но и магазины, кафе, места для занятия спортом и загара.

Среди уникальных развлечений на MSC Seaside – полноразмерная дорожка для боулинга, кинотеатр 5D и самый длинный зип-лайн в море, а также интерактивный аквапарк с пятью водными аттракционами: первый аттракцион на круизном судне Slideboarding™, две открытые водные горки длиной 160 метров и две аква-площадки для детей.

В конце этого года лайнер отправился в свой первый круиз из Майами, в порту которого состоялась церемония инаугурация с участием Софи Лорен. MSC Cruises впервые провел "крестины" лайнера в Америке.

MSC Seaside – вторая громкая премьера в 2017 году. Первой новинкой стал лайнер MSC Meraviglia, который был спущен на воду в июне и произвел настоящий фурор. Продажи круизов на MSC Meraviglia идут с хорошей глубиной – до 2019 года. К 2026 году MSC Cruises планируют построить еще 10 лайнеров, таким образом удвоить флот и увеличить число пассажиров с 1 800 000 до 4 800 000 человек в год.

Сумма планируемых инвестиций до 2026 г. – девять миллиардов евро. Особую ставку MSC делают на российский рынок, который демонстрирует высокие темпы роста. Так в 2017 году PAC GROUP обслужил 24 000 круизных путешественников. В планах компании на 2018 год – увеличить этот показатель на 30%. 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мировой туризм установил семилетний рекорд

Названы самые привлекательные направления для путешествий в 2018 году

Бермудские острова попали в список лучших туристических направлений

 

 

Источник

Рекомендую ознакомится http://webuchebnik.ru/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.