Турецкие отельеры планируют «наращивать» цены

Блaгoприятнoe зaвeршeниe 2017 гoдa для Aнтaлии – с 10 млн туристoв и 56% прирoстa турпoтoкa нaстрaивaют мeстныe туристичeскиe власти на оптимистичный лад. Также эксперты отмечают неплохие результаты бронирований на 2018. Благодаря этому в провинции рассчитывают "обновить цены" на номера.

"Всего Турцию посетили 32 миллиона иностранных туристов, а количество местных отдыхающих составило 5,5 миллиона человек", — заявил Hurriet Daily News глава Ассоциации туристских гостиниц Анталии Эркан Ягджи (AKTOB). При этом, по его словам, согласно результатам раннего бронирования, в будущем сезоне также ожидаются "сильные результаты".

В итоге хотельеры задумываются и о возможности нарастить свои прибыли. "Мы должны добиться хорошего баланса между доступным ценовым и качественным сервисом. Нам нужно сейчас сосредоточиться на вопросах ценообразования и обновить наши цены", — заявил г-н Ягджи. При этом он отмечает, что в данной ситуации резко повышать цены неразумно, более логичный вариант "постепенно их наращивать".

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Еще один регион Украины и Анталью планируют соединить прямым чартерным рейсом

Большая распродажа из Киева по 56 направлениям

Из Харькова анонсировали чартеры в Испанию, Италию и на Кипр

 

 

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.