Стартап по экзотике в помощь агенту

Диджитaл увeрeннo шaгaeт вo всe сфeры нaшeй жизни и бизнeсa, и имeннo в турoтрaсли oн вoстрeбoвaн мaксимaльнo.

Нe сeкрeт, чтo для сoздaния и внедрения новых генераторов-систем бронирования турпродукта требуется много времени и средств, поэтому появление любого качественного программного продукта встречается агентами с оптимизмом, как говорится, рады любой помощи.

Не так давно помощь получили агенты в виде платформы WIOTTO.  

WIOTTO   – это облачная платформа поиска и бронирования отдыха на островах. Она позволяет объединить принимающих операторов, местных туроператоров и агентов в одном облачном решении и таким образом автоматизировать всю цепочку, без необходимости каждому игроку покупать дорогостоящее программное обеспечение.

В системе есть не только островные объекты размещения, а также трансферы, дополнительное наземное обслуживание.

Стоит отметить, что в системе поиска, помимо общих параметров, есть специализированные фильтры: количество спален, виды трансферов, типы номеров: виллы или стандарт.

Авторы стартапа: «Пока ни один оператор не смог разместить фото номера рядом с полной стоимостью, не говоря о подробной фильтраци в поиске, у нас это есть. Наша разработка — попытка уменьшить отток туристов из турагентств в онлайн, дать возможность агенту установить у себя на сайте модуль поиска и выдавать туристу максимально полную информацию, а бронирование завершит для туриста его агент. Сейчас турист, который не может или не хочет идти к агенту в 2 часа дня, а хочет выбрать отель в 10 вечера вынужден использовать booking.com и подобные ему сервисы, так как на сайте агента как известно — «ничего», мы этого «ничего» можем заполнить по экзотике.»

В данный момент в Украине интерфейс сервиса доступен на сайте туроператора Бонита Тур, швейцарского консьерж сервиса Premium VIP, а также используется принимающим оператором Elite Voyage на Маврикии.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Туристов посчитают с помощью мобильных телефонов

УЗ запускает продажу билетов через интернет на все международные поезда

Туристический сектор будет продолжать расти

 

 

Команда Мастер тура

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.