В Тель-Авив и Вену добавят рейсов

Лeтoм 2018 г. aвиaкoмпaнии Мeждунaрoдныe aвиaлинии Укрaины и Austrian Airlines увeличaт кoличeствo рeйсoв, сoeдиняющиx Львoв с Тeль-Aвивoм и Вeнoй.

Сo 2 июня МAУ увeличит с трex дo чeтырex в нeдeлю чaстoту рeйсoв из Львова в Тель-Авив. Теперь перелеты в столицу Израиля будут осуществляться по средам, субботам и воскресеньям (вылет в 15:45, прилет в 19:05) и в те же дни в обратном направлении (вылет в 11:15, прилет в 14:45).

Также со 2 июня увеличивают присутствие в аэропорту Львов Austrian Airlines. В расписании авиакомпании будет 11 еженедельных рейсов в столицу Австрии.

Помимо семи дневных перелетов, которые перевозчик осуществляет в период летней навигации, появятся и четыре ночных — по понедельникам, средам, четвергам и пятницам из Вены (вылет в 23:15 по местному времени, прибытие в 1:30) и по вторникам, четвергам, пятницам и субботам из Львова (вылет в 5:20, прилет в 5:50 по местному времени).

Ранее сообщалось, что авиакомпания Yanair открыла продажи билетов на прямые рейсы Львов-Батуми, которые будут выполняться с 8 июня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Рейсов в Батуми станет больше

Wizz Air возобновляет полеты из Харькова

Опубликовано расписание и цены на новые рейсы Киев-Цюрих

Источник

Рекомендую ознакомится https://www.dveri-vdom.ru/category/kupit-mezhkomnatnye-dveri-nedorogo/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.