Рейсов в Батуми станет больше

Aвиaкoмпaния Yanair oткрылa прoдaжи билeтoв нa прямыe рeйсы Львoв-Бaтуми, кoтoрыe нaчнут выпoлняться с 8 июня, свидeтeльствуют дaнныe систeмы бронирования авиаперевозчика.

Первоначально полеты в Грузию будут выполняться один раз в неделю по пятницам, а с 19 июня добавится второй рейс по вторникам. Вылет из Батуми во Львов запланирован на 13:15, вылет из Львова в Батуми на 16:00.

Расписание прямых рейсов Львов-Батуми:

Направление

Вылет

Прилет

Дни

Батуми-Львов

13:15

15:00

вт, пт

Львов-Батуми

16:00

19:50

вт, пт

 

В системе бронирования продажа на рейсы открыта до конца сентября. Стоимость авиабилетов эконом-класса составляет 6154 грн. (эквивалент $219) в обе стороны. В цену включено питание и перевозка багажа 23 кг.

Последний раз Yanair анонсировала начало полетов из Львова в Батуми в ноябре 2018 года, однако продажу билетов тогда не открывала. «Yanair длительное время успешно сотрудничает с нами, осуществляя чартерные перевозки. Уже несколько раз они анонсировали планы запуска постоянных авиарейсов в Грузию.

Надеемся, что хоть на этот раз удастся открыть такое ожидаемое многими пассажирами направление», — прокомментировала тогда ситуацию гендиректор аэропорта Львов Татьяна Романовская.

Сейчас прямое авиасообщение между Львовом и Грузией отсутствует. В 2014 году лоу-кост Wizz Air планировал открыть рейсы из Львова в Кутаиси, а МАУ – из Львова в Батуми, однако запланированные полеты в итоге были отменены.

Авиабилеты на рейсы из Львова на грузинский курорт Батуми уже в продаже.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Wizz Air возобновляет полеты из Харькова

Опубликовано расписание и цены на новые рейсы Киев-Цюрих

Прямой рейс соединит Украину и Швейцарию

 

 

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.