Популярные сани для детей и взрослых

Зимa – этo бeлoe бeзумиe нe тoлькo для нaс, нo и для нaшиx дeтeй. Пo этoму пoвoду мы пoдгoтoвили списoк пoпулярныx сaнeй, которые можно приобрести в Интернете. Ниже вы найдете современные модели из пластика и классические, из дерева, в разных ценовых диапазонах.

KHW 21500 Snow Tiger

Это одна из самых популярных моделей санях. Он был разработан для удовлетворения требований безопасности наших детей. Он имеет стальные салазки, нескользящее сиденье и ручки, которые можно держать во время движения. Материал, из которого изготовлены салазки, характеризуется большой эластичностью и устойчивостью к низким температурам. Они приспособлены для сборки дополнительного автомобильного сиденья. Максимальная нагрузка – 80 кг.

Acra Stratos

Acra Stratos также изготовлены из пластика. Эта модель имеет салазки, которые могут быть установлены под разными углами. Это дает нам возможность контролировать скорость передвижения. Кроме того, сани оснащены рулевым колесом для управления, что, несомненно, понравится нашим детям. Максимальная нагрузка – 90 кг.

KHW 29500 Snow Baby Dream

Эта модель сани посвящена самому молодому пользавателю. Они имеют удобное и безопасное сиденье из пластика с дополнительной застежкой. Сани можно потянуть за ручку спереди или что отличает эти сани от других, у нас также есть складная ручка сзади, благодаря которой мы можем нажимать сани, как на тележку.

Сани с спинкой

Среди современных санок с различными улучшениями настало время для классических деревянных салазок. У них нет рулевого колеса, регулятора скорости или крепления. Максимальная нагрузка зависит от того, сколько людей может поместиться на нем. Серьезно, каждый из нас катался на таких санях, поэтому вы знаете, каковы возможности. Эта модель имеет еще большую поддержку, поэтому сани пригодны   для маленьких детей.

Hamax Sno Blade

Здесь у нас есть комбинация саней с лыжами в одном. Лыжи Hamax оснащены тремя салазками, передний регулируется с помощью рулевого колеса. Эта модель очень быстрая, но не волнуйтесь – она оснащена сильным и стабильным тормозом. Сани достаточно большие, чтобы разместить двух детей.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Всесезонные сани Slicer: катаемся зимой и летом
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.