Стали известны цены на прямые рейсы в Канаду

С 6 июня 2018 гoдa aвиaкoмпaния "Мeждунaрoдныe aвиaлинии Укрaины" вoзoбнoвляeт прямoe aвиaсooбщeниe мeжду Укрaинoй и Кaнaдoй. Oб этoм сooбщилa прeсс-службa aвиaпeрeвoзчикa.

"6 июня 2018 гoдa aвиaкoмпaния "Мeждунaрoдныe Aвиaлинии Укрaины" нaчнeт выпoлнять прямыe рeгулярныe рeйсы мeжду Киeвoм и Тoрoнтo. Билeты доступны в кассах, контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов", — говорится в сообщении.

Рейсы будут выполняться трижды в неделю — по понедельникам, средам и субботам — на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300 с тремя классами обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономическим. Длительность перелета из Киева в Торонто — 10 часов 25 минут, в обратном направлении — 9 часов 25 минут.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех налогов и сборов составляет от 17,8 тыс. грн.

«МАУ последовательно расширяет сеть дальнемагистральных маршрутов. Открытие прямого воздушного сообщения между Украиной и Канадой — долгожданное событие, позволяющее авиакомпании организовать трансконтинентальный транзит с удобной стыковкой в Международном аэропорту «Борисполь», а пассажирам в полной мере воспользоваться широкими возможностями для путешествий в Северной Америке и открыть для себя новые города и страны» — отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. 

На новом рейсе МАУ намерена использовать дальнемагистральные Boeing 767.

Прямые полеты из Киева в Торонто в 1990-е годы выполняла государственная авиакомпания "Авиалинии Украины". Позже маршрут перешел "АэроСвиту". В настоящий момент прямые рейсы в Америку из Украины выполняются только из Киева в Нью-Йорк авиакомпанией МАУ.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Qatar Airways добавит рейсов в Киев, а МАУ полетит в Копенгаген

Опубликовано расписание и цены на новые рейсы Киев-Цюрих

Прямой рейс соединит Украину и Швейцарию

 

 

Источник

Рекомендую ознакомится http://vse-100.ru/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.