Человек без скафандра на старой фотографии миссии Аполлон 17 с Луны

Нa YouTubeBreak Streetcap1, кoтoрый ищeт рaзличныe aнoмaлии нa фoтoгрaфияx, НЛO и другиx нeoбычныx явлeнияx, нoвoe видeo былo oпубликoвaнo 16 нoября. Исслeдoвaтeли oбнaружили стaрую фoтoгрaфию из НAСA с Луны, кoтoрaя былa сдeлaнa в 1972 гoду вo врeмя пoсaдки миссии aстрoнaвтoв Apollo 17.

В oтрaжeнии кoстюмa кoсмoнaвтa, зaпeчaтлeннoгo нa поверхности Луны рядом с какой-то дырой, можно ясно видеть фигуру человека, одетого в костюм, который совсем не похож на скафандр. Некоторые даже говорят, что он одет только в куртку и брюки с кроссовками.

Критики говорят, что фотография отображает всего лишь еще одного космонавта, но у человека в отражении определенно не хватает большого рюкзака, который был обязательной частью костюмов Луны Аполлона 15-17 и в которых была громоздкая система жизнеобеспечения.

 

Человеческая фигура хорошо видна.

По словам авторов видеоролика, был снят один из рабочих на съемочной площадке, на котором снимали   «посадку на Луну», то есть эти   фотографии показывают, что полет Аполлона 17 (и, возможно, другие полеты Аполлона ) был подделкой и были сняты на Земле.

 

Сторонники считают, что американский президент Джон Ф. Кеннеди отчаянно хотел победить СССР в космической гонке, и для этого нужно было приземлиться сначала на Луне.

Поскольку технически даже сейчас это чрезвычайно сложно сделать, и в те дни считалось практически невозможным, Кеннеди приказал создать серию фильмов о «приземлении на луну» в сверхсекретных киностудиях. И когда Кеннеди решил сказать правду (совесть схватила?), Он был расстрелян.

Раньше в лунных фотографических миссиях Аполлон также обнаруживал необъяснимые объекты (НЛО), а также явления, которые трудно объяснить логически (отсутствие звезд в небе на фото с луны, колебания американского флага от ветра, и т.д.).


NASA никогда не комментирует найденные «поддельные» фотографии, но всегда отрицает любые лунные заговоры и уверяет, что полеты на Луну были в действительности.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Базовый лагерь на Марсе. Видео
  • 10 аттракционов для любителей космоса
  • На Сатурне, что-то обнаружили — Никто не знает, что это такое
  • Доказательство девятой планеты
  • Как быть с сексом и смертью в космосе
  • Рекомендую ознакомится http://medspravka77.com/analiz-kala-na-enterobioz

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.