Эта авиакомпания предоставляет гостиничные номера в небе

Вы будeтe жить в рoскoши нa высoтe 10668 мeтрoв.

 

Дaвaйтe будeм чeстными: для бoльшинствa из нaс лeтaть нe сoвсeм удобно, не говоря уже о роскоши. В дополнение к тесной комнате для ног, эти безвкусные, замороженные бортовое питание   заставляют нас хотеть бежать за ближайшим гамбургером, когда мы выйдем из самолета. Но благодаря Singapore Airlines, скоро вы сможете прожить высокую жизнь во время полета на высоте 10668 метров над землей.

 

Сингапурские авиалинии только что показали новое дополнение к своим последним самолетам: гостиничные номера. Да, вы читали, что пассажиры первого класса могут заказать книгу на борту самолета. Неудивительно, что эта авиакомпания была названа лучшей авиакомпанией в мире уже более двух десятилетий.

В шести люксах каждого самолета есть кровати (да, кровати!), Которые расположены перпендикулярно окнам, а также стена, которая может опуститься, если вы хотите немного уединения. Пассажиры также получат тапочки, носки.

Скучно смотреть из частного окна вашего номера? Просмотрите фильм во время полета   через 32-дюймовый монитор HD. И если ваш животик начинает грохотать, вы можете пообедать   блюдами   приготовленные знаменитых шеф-поваров со всего мира.

Новые самолеты совершают свой первый рейс из Сингапура в Сидней в следующем месяце. Пока нет   сведений о том, сколько стоят частные апартаменты. Судя по длинному списку роскошных удобств, мы готовы догадаться, что это будет не дешево.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Что делать, если у вас есть авиабилет, а вы не можете попасть на самолет?
  • Авиакомпания United Airlines представила новый бизнес-класс
  • Советы для багажа, чтобы сделать ваш отпуск без проблем
  • Finnair празднует 89-ю годовщину: подарки для пассажиров бизнес-класса
  • Пассажиры могут воспользоватся спа-салонами авиакомпании Finnair
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.