Польша : крупнейший аквапарк в Европе — Suntago Wodny Świat

Мeжду Вaршaвoй и Лoдзи сaмым крупным крытым aквaпaркoм в Eврoпe являeтся «Suntago Wodny Świat». Стрoитeльствo, нaчaтoe в aпрeлe в дeрeвнe Вpeцзa, приoбрeтaeт всe бoльшую форму и должно закончиться весной 2019 года.

Аквапарк «Suntago Wodny Świat» является первым этапом крупных инвестиций, инициированных израильской компанией Global City Holdings . В целом под названием «Park of Poland» должна быть долгосрочной перспективой, в течение 6-8 лет, планируется открыть второй по величине тематический парк в Европе площадью 80 гектаров. Помимо водных аттракционов, есть также горки, торговые центры, конференц-центры и несколько отелей.

По словам инвесторов, сам аквапарк будет больше, чем знаменитый аквариум в тропическом острове в Берлине. Его основной зоной «Релакс» будет застекленный зал с открытой крышей. Внутри, окруженном 700 настоящими пальмами, вы найдете несколько бассейнов, соединенных снаружи. В зоне «Сауны» будет 10 различных саун, минеральных бассейнов, массажных кабинетов, солярий и ресторан.

Зона «Джаманго» будет использоваться в первую очередь для развлечения. Гости смогут отправиться на 30 слайдов общей протяженностью более 3 км, самая длинная из которых будет составлять 320 м. Кроме того, развлечения предоставят для самых маленьких развлекательный бассейн с искусственной волной, искусственную реку и водную площадку.

Расположенный примерно в 60 км от Варшавы, на месте уже можно увидеть очертания будущего аквапарка — зона вооруженных строителей и часть фундамента заливается, и к концу года, будут расположены горки разработанные Polin Waterparks. Это должно закончиться в конце следующего года или весной 2019 года и стоить около 150 миллионов евро.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Названий кращий парк розваг у світі
  • Парк Мумі-тролів недалеко від Токіо
  • 10 аттракционов для любителей космоса
  • В Польше появится тропинка в кронах деревьев
  • Парк развлечений Liseberg Amusement Park выиграл European Star Awards
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.