В Вене открыт Всемирный музей

В Вeнe был oткрыт oдин из сaмыx знaчитeльныx и интeрeсныx музeeв этнoлoгии — Музeй мирa.

Пoслe трex лeт реконструкции и реконструкции, Weltmuseum был вновь открыт в венской Heldenplatz. Это один из самых известных этнографических музеев мира, который имеет более 200 000 записей в своей коллекции. Этнографические памятные вещи, 75 тысяч. исторические фотографии и около 144 тысяч. печатает историю, культуру, искусство и повседневную жизнь преимущественно неевропейских стран.

Музей мира в Вене представляет культурное разнообразие человечества и документирует богатые, исторические и часто удивительные ассоциации Австрии с заморским миром с 3127 объектами, многочисленными фотографиями и информационными досками. В основе музея — коллекция шоу, выполненная в современном стиле и современно оформленная.

Особое внимание обращается на сборник британского моряка, исследователя и путешественника Джеймса Кука и хорошо сохранившееся украшение главы так называемого мексиканского священника «Penacho.» Среди экспонатов — многие из многочисленных путешествий габсбургского эрцгерцога.

Современная выставка включает 14 выставочных залов и тематически географически. Посетители найдут здесь. темы колониализма, Востока, Китая и Японии, но также Индонезии или Эфиопии. Постоянная выставка будет дополняться постоянными выставками с богатым тематическим спектром.

Музейный мир был торжественно открыт в преддверии австрийского национального праздника этого года, 25 октября, и программа открытия, в которой приняли участие многочисленные иностранные художники, способствовала терпимости, уважению и общению. Всемирный музей расположен в самом центре Вены, в дворце Хофбург, а информация о часах работы, входных билетах и т. Д. Можно найти по адресу: www.weltmuseumwien.at

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • В Австрии посадочный талон дает пропуск в музеи
  • Музей в Вене лишается экспонатов
  • Черепа животных достопримечательность Либерец
  • Музеи России потеряли экспонаты
  • В Одессе установят большие карты города
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.