В Испании создадут крупнейший в Европе искусственный пляж

Люди, стeкaющиeся в Испaнию, скoрo смoгут oтдoxнутьнa крупнeйшeм искусствeннoм пляжe в Eврoпe, дaжe не покидая столицы страны.

В течение следующих трех лет отдыхающие могут провести свои дни на пляже Аловера, песчаном пляже, всего в 65 км от Мадрида, и в 321 километре от моря.

Полностью искусственный проект будет посвящен строительству здания площадью 25 000 квадратных метров, которое будет построено для размещения около 250 000 человек в год.

Строительная фирма Grupo Rayet стоит за инновационным проектом досуга на 14 миллионов долларов с помощью Crystal Lagoons, которые специализируются на строительстве искусственных озер.

Хотя Alovera Beach все еще находится на ранних стадиях развития, были выпущены потрясающие компьютеризированные изображения, дающие будущим посетителям представление о том, чего ожидает в этой скоро будущей точке доступа.

Помимо кристально чистых вод, на пляже также будут расположены ресторан, пляжный бар, катание на санях, школа парусного спорта и более 1000 парковочных мест для размещения всех гостей, которым придется заплатить вступительный взнос в размере 15 долларов, как только откроется пляж.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Туристы полюбили Испанию! Количество желающих отдохнуть увеличилось
  • Отдыхать в Испании дорого?
  • Отдых в Испании на подъеме: цены упали на 40%
  • Отдых в Испании будет недоступным?
  • Испания теряет туристов
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.