Бермудский треугольник на Аляске

Нeзaвисимыe исслeдoвaтeли дoкaзывaют, чтo нa Зeмлe сущeствуeт мнoгo тaинствeнныx зoн, в кoтoрыx, кaк и в знaмeнитoм Бeрмудскoм трeугoльникe, люди и тexнoлoгии, скaжeм, сaмoлeты, исчeзaют, нe oстaвляя слeдoв.

И одно из этих мест можно назвать Аляскинский треугольник недалеко от города Анкоридж — района 49-го штаба США, известного не только суровым климатом, но и таинственными исчезновениями людей, как туристов, так и местных жителей.

Первым зарегистрированным случаем такого плана является потеря рейса в Аляске-Техас с 44 пассажирами на борту в 1950 году. Самолет просто исчез — никаких следов от него не было найдено до сих пор. Немного позже, частный самолет с четырьмя пассажирами исчез в небытие …

Все это можно объяснить совпадением, суровым климатом и пустынным характером этого региона, поэтому очень сложно найти здесь разбитое оборудование. Но это то, что поражает и даже ужасает: с тех пор более 16 000 человек бесследно исчезли в Аляскинском треугольнике. И никакой другой человек не найден … Представители местного племени индейцев Тлингита говорят, что это место является конгломератом злых духов, которые похищают людей и оборудование, которые нарушают их мир.

У теоретиков заговора есть своя теория по этому вопросу. Они считают, что древняя пирамида огромных размеров скрыта на Аляске, которую они называют черными, способными использовать силу всей Земли. Бывший военный Брюс Л. Пирсон утверждает, что власти США уже давно пытаются захватить секрет черной пирамиды и что он сам, как эксперт, участвовал в этом проекте и поэтому может с уверенностью сказать, что строительство не нашей цивилизации было созданный много тысяч лет назад.

Были и другие свидетели этой секретной военной зоны, целью которой является разгадать секрет мрачной пирамиды и использовать ее. Вполне возможно, что люди и технологии теряются здесь, поскольку они добровольно или невольно вмешиваются в военные. Но это только версия, и официальные власти США всячески отвергают ее, тем труднее предположить, что изучение этой древней пирамиды началось американскими военными в середине прошлого века, и это, в общем, , поэтому мало информации …

Существует также официальное объяснение ученых о странном исчезновении людей в Аляскинском треугольнике. Естественно, академики сводят все к геопатогенным зонам, экстремальным электромагнитным течениям и т. Д., Для которых Бермудский треугольник и ряд других таинственных мест были «награждены» в течение длительного времени. Однако такие теории слишком надуманны, поскольку они не могут объяснить фантастические исчезновения людей, самолетов и другого оборудования, которое просто не вписывается в наши физические законы.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Древних великанов нашли погребенных на Аляске
  • Таємничі місця з привидами, які можна відвідати
  • Аномальные светлые столбы появляются в небе Борнео — Это полярное сияние в тропиках!
  • Тайна Бермудского треугольника
  • Азовские рыбаки съели «инопланетянина»
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.