Новые правила : Что изменится при полетах в США?

Aвиaкoмпaнии прeдупрeдили свoиx пaссaжирoв o нeoбxoдимoсти ввeдeния дoпoлнитeльныx мeр прeдoстoрoжнoсти для пoлeтoв СШA.

Дoпoлнитeльныe мeры прeдoстoрoжнoсти, ввeдeнныe пo прoсьбe Министерства национальной безопасности в связи с террористической угрозой, включают строгий контроль багажа, включая все электронные устройства, превышающие «стандартный» смартфон, обработку багажа с собаками, обученными для обнаружения взрывчатых веществ, и случайные опросы пассажиров. Принимая багаж и перед посадкой в самолет.

Новые меры безопасности, некоторые из которых уже реализованы с июля этого года в некоторых европейских аэропортах, будут развернуты во всех аэропортах, которые летают на самолетах в Соединенные Штаты. Это касается и тех, которые, по мнению властей США, не угрожают.

Международная ассоциация воздушного транспорта (ИАТА) заявила в среду, что новые меры безопасности «повышают уровень безопасности воздушных перевозок».

Из-за этих дополнительных мер безопасности United рекомендовал, пассажирам прибыть в аэропорт за три часа до вылета. Аналогичные инструкции были выданы авиакомпаниями Lufthansa и Singapore Airlines.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Эти четыре буквы, которые вы предпочитаете не видеть на своем посадочном талоне
  • Как увеличить ваши шансы на выживание в авиакатастрофе?
  • Является ли самолет безопасным?
  • Пляжні шльопанці замінили наклейками на ноги
  • Треть пассажиров не отключают на борту свои гаджеты
  • Рекомендую ознакомится http://medcentr-msk.com/kupit-spravku-086-u.html

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.