Возможностей долететь до Занзибара стало больше

Турoпeрaтoры всё aктивнee прoдвигaют срaвнитeльнo нoвoe для Укрaины экзoтичeскoe нaпрaвлeниe, интeрeс к кoтoрoму вo мнoгoм пoявился пoслe пoявлeния длиннoй чaртeрнoй цeпoчки Travel Professional Group в зимнeм сeзoнe 2015/2016. Сами TPG грядущей зимой решили сделать ставку на регулярную перевозку, поставив чартерные рейсы на Занзибар лишь с 27 декабря по 26 января. Они будут осуществляться на Bravo Airways. Зато на базе рейсов Turkish Airlines предлагается крайне широкая география вылетов: помимо Киева, из Харькова, Одесса, Львова, Запорожья и даже из Херсона. Ещё одним партнёром туроператора выступают flydubai, на чьих рейсах тоже предлагаются туры с вылетом из Киева. TPG, таким образом, предлагают самую насыщенную авиаперевозку на воспетый Корнеем Чуковским остров. И довольно привлекательные на фоне остальных тарифы. Например, тур длительностью 11 ночей с вылетом в начале декабря стоит от 47.5 тыс. гривен на двоих с питанием ВВ. Тур с чартерным перелётом в связи с высокими датами по понятным причинам обойдётся дороже: минимальная стоимость в системе бронирования TPG составляет 66855 гривен.

Остальные туркомпании предпочитают не рисковать с чартерами и формируют свои турпакеты на основе уже имеющихся регулярных рейсов. Join UP!, например, продаёт туры с перелётом на рейсах flydubai и заявивших этим летом рейсы из Украины Qatar Airways. Насыщенное расписание обеих авиакомпаний позволяет довольно гибко подходить к длительности туров. Но разница в стоимости при выборе того или иного перевозчика весьма заметна: турпакет с вылетом на flydubai в начале декабря стоит от 55.5 тыс. гривен на двоих, а на Qatar Airways — от 85 тыс. гривен.

Другие предпочитают продавать Занзибар, не делая для него серьёзную ставку и оставляя это направление в системе подбора для большего ассортимента предложений. Причём не все ещё посчитали полную стоимость турпакетов. В частности, "Туристический Клуб" продаёт туры без учёта стоимости авиаперелёта, минимальный тариф на начало декабря составляет 43.5 тыс. гривен на двоих с питанием ВВ. На сайте туроператора, впрочем, анонсируется перелёт на flydubai. Цены прочих туроператоров не слишком варьируются и тоже в основном зависят от выбора перевозчика. Например, минимальная стоимость тура длительностью девять ночей и вылетом в первой половине декабря у "Натали Турс" составляет 50 тыс. гривен на двоих (тоже номер с завтраком).

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Куда "нацелились" туроператоры под Новый Год?

На Гоа снова заявлен чартер

Названа самая красивая страна мира

 

 

Команда Мастер тура

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.