Индонезия: ресторан внутри самолета

Keramas Aero Park — oтрeстaврирoвaный   сaмoлeт, кoтoрый был прeoбрaзoвaн в рeстoрaн, мoжнo пoпрoбoвaть интeрeсныe блюдa Индoнeзии.

Рaспoлoжeнный в Джaньярe, Бали, Индонезия, Keramas Aero Park сидит высоко над землей, поэтому гости получают возможность поужинать   на высоте птичьего полета с видом на близлежащие пляжи и рисовые поля. Просто следите за тем, чтобы шторки окна были подняты.

Самолет   Boeing 737-400 Series   был преобразован в традиционый яванский джогло, есть бар и вертолетная площадка, которая служит местом для живой музыки.

Самолет, который весит 33 тонны и имеет пропускную способность примерно 200 «пассажиров», был разрезан на три части, чтобы можно было доставить из аэропорта в его текущее местоположение. После некоторого ремонта   в октябре 2016 года был открыт ресторан Keramas Aero Park.

Получив «посадочный талон», поднимитесь по лестнице на фюзеляж. Теперь вам не нужно беспокоиться о нехватке места для ног.

Когда вы закончите с едой, вы можете сделать фотографии в кабине или подняться   на крыло самолета (по запросу) для еще одной фотографии.

Keramas Aero Park: Jl. Bay Pass Ida Bagus Mantra KM. 28, Keramas, Medahan, Blahbatuh, Kabupaten Gianyar, Бали, Индонезия +62 361 4791830

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Дубаи: ужин в темноте в ресторане Spectrum on One
  • Варшава: ресторан Co To To Je подает блюда из насекомых
  • Старый венский ресторан Griechenbeisl
  • Лучший в мире ресторан закрылся
  • Подводный ресторан в Израиле
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.