Ураган Брайан направляется на Великобританию

Бритaнскиe oстрoвa мoгут быть пoрaжeны двумя урaгaнaми, кoтoрыe сливaются в oдин примeрнo дo нeдeли. Oстaтки атлантического урагана Мария сливаются с другим ураганом по имени Ли.

Последние погодные модели показывают, что ураган Ли и ураган Мария сливаются в середине Атлантического океана в новый колоссальный «Шторм Брайан», который пролетит на Британских островах примерно через неделю.

 

Проецируемый путь шторма, который будет переименован в Брайан, если он ударит по материковой части Великобритании, должен сначала нанести удар по Ирландии, а затем и   Британию.

Брайан станет первым из пяти бурь, которые «уничтожит»   Британию до Рождества. Его сильные штормы и ливневые ливни могут привести к хаосу по всей стране, когда энергетические и транспортные сети столкнутся с серьезными нарушениями.

Атлантические штормы, которые ударят по Великобритании в этом году: Мет Офис, Брайан, Кэролайн, Дилан, Элеанор, Фионн и Джорджина   .

Метеорологи обьясняют: «Оба урагана расположены вокруг северо-восточного побережья Америки, но мы ожидаем, что они собирутся вместе в воскресенье. Реактивный поток активируется, и, когда он качнется к югу в конце недели, он поможет направить остатки этих штормов к нам. Оба они являются мощными системами, и когда они попадают в струйный поток, им может быть предоставлена больше жизни ».

 

 

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Великобританию накроет полностью водой
  • Brexit: Что это значит для путешественников?
  • Пластиковые деньги Великобритании
  • Ограничение на провоз жидкостей в самолет будет снято
  • В Юрмале зимний отдых все популярнее
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.