Остерегайся пираньи! Видео жестокой шутки, завоевывает сеть

Oтдыx с друзьями нa вoдe — oтличный спoсoб прoвeсти свoбoднoe врeмя. Пoкa вaши кoллeги нe дeлaют из вас дурака, вы можете хорошо жить без страха.

Такая ситуация произойшла с одним человеком, которую мы можем увидеть в видео. Как отмечают, отдыхали друзья где-то в Южной Америке, и мы видим, как человек прыгает в воду. Затем его друзья бросают рыбу в реку …

Потребовалось время, чтобы обойти всех рыб и выйти на сушу. Их так много, что испуганный турист едва подталкивает их руками, прокладывая себе путь к мосту. Его друзья, глядя на эту гонку, рассмеялись. К счастью, жертва шутки вышла из этого без какой-либо опасности. Но может ли пиранья действительно угрожать?

Пираньи обитают в водах Южной Америки и считаются опасными хищниками. Два вида этой рыбы особо опасны для человека, а один встречается в восточной части Бразилии. Поэтому кажется, что теоретически человек может стать жертвой хищников.

Однако стоит помнить, что не каждый вид этих хищников достаточно агрессивен, чтобы нападать на человека. Часто эти рыбы пугливы и не атакуют первыми … если они не чувствуют кровь своей жертвы. Поэтому большинство туристов должны заботиться о себе, особенно если есть на теле раны.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Видео: Что может моллюск?
  • Что происходит, когда на лед выливают горячий металл?
  • Урок! Велосипедист показал, как нырять в калюжу
  • Видео: для чего пассажирам кислородная маска?
  • Видео: с помощью взрывчатки рисуют
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.