Туризм для одиноких женщин: где они ищут любви

Тудa eздят нe eсть и нe мoлиться. Цeль путeшeствия – тoлькo любoвь. Из мирa пoбeдившeгo фeминизмa, гдe oт мужчин ужe нe ждeшь ни внимaния, ни страсти, женщины все чаще едут отдыхать туда, где они почувствуют себя желанными. Можно называть это секс-туризмом, а можно – поиском романтики, пишет gazeta.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Найден самый невезучий в мире путешественник: что с ним произошло

Вот пять «самых любвеобильных» стран мира:

  • Италия

Фото: instagram.com/italy.vacations

Солнечная Италия стала настоящим раем для любительниц скрасить одиночество во время отпуска. Отпуск получается, как в итальянском кино: пылкая страсть и болезненное расставание. Сложно представить себе более красивый роман: итальянцы не скупятся на внимание и комплименты, готовят романтические ужины, готовы обсуждать часами любые темы и дарить женщине в постели то самое ощущение, которое у нас принято описывать как «с ним я почувствовала себя женщиной».

  • Турция

Фото: instagram.com/shatlyk_rahmankuliyev

Мужчины в Турции очень любят женщин, причем любых: высоких и маленьких, стройных и толстых, красивых и не очень. Стоит только выйти на пляж в Анталии – и кавалеры появятся сами собой. Причем большая часть из них будет знать русский.

  • Куба

Фото: instagram.com/doctorwolf_real

Куба считается еще одним популярным направлением для секс-туризма. И дело здесь не только в темпераменте местных мужчин, но и в легком отношении к сексу в целом. Конфетно-букетный период на Кубе длится 15 минут – пересеклись глазами, познакомились и, в принципе, уже можно ехать. Место особенно популярно у туристок из Европы.

  • ОАЕ

Фото: instagram.com/sonata.travel.khm

Если во все вышеуказанные страны женщины едут за сексуальным удовольствием, то в эмираты направляются, скорее, те, кому ласки недостаточно, хочется еще и подарков. Арабы – одни из самых щедрых мужчин на свете. Но до свадьбы. Наши женщины об этом хорошо знают, поэтому иллюзий на счет романтических приключений не испытывают, а покорно принимают дорогие подарки.

  • Грузия

Фото: instagram.com/gotogeorgia

Рассказы о грузинском гостеприимстве – вовсе не выдумки. Здесь накрывают роскошные столы, пьют до утра и говорят душевные тосты. Лететь до Грузии близко, жить внутри страны дешево, а о грузинской любви снято столько романтических фильмов, что многие женщины просто не могут устоять перед соблазном.

В этих пяти странах «любовь» – это не просто слово, но вы, конечно, можете проверить сами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.