Авиарейсы из Киева до Мальдивов или Занзибара

Дeшeвыe рeйсы из Киeвa в пoтрясaющиe Мaльдивы или Зaнзибaр всeгo зa € 310 зa пeрeлeт с FlyDubai!

Eсли вы ищeтe рaйскoe мeстo, с зoлoтым пeскoм, кристaльнo чистыми вoдaми и большим количеством солнца, Мальдивы — отличный выбор. Полет в эту маленькую страну в центре Индийского океана и поразите фантастические пляжи, коралловые рифы и подводную дикую природу, которые делают эту страну одним из самых популярных пляжных курортов на планете!

Дата авиарейса: С февраля по октябрь 2018 года

Мальдивы — это тропический архипелаг, который состоит из около 1200 коралловых островов и бесчисленных лагун, сгруппированных в двойную цепь из 26 атоллов в самом сердце Индийского океана. Для коротких прыжков лодка — самый дешевый вариант для передвижения атоллов. Перейдите на традиционный мальдивский дхони и посетите самые маленькие курорты Мальдивских островов, где можно увидеть жизнь на местных островах. Некоторые дхони доступны для чартера. Существует также общественная паромная сеть MTCC, соединяющая все обитаемые острова ежедневно (кроме пятницы). Паромы дешевы, но относительно медленны, поэтому, если вам не хватает времени, скоростной катер определенно рекомендуется. В пакетные туры включены переводы.

Если вы выезжаете за пределы Атолла в Мале, вам будет предложено заказать внутренний рейс или поставку dhoni. Чтобы добраться до отдаленных курортов, вам нужно выбрать более роскошный гидросамолет. Trans Maldivian Airways предоставляют услуги по транспортировке гидросамолетов из аэропорта Ибрагим Насир в Мале на большое количество туристических курортов.

Проживание:

Например, на острове Маафуши вы можете забронировать 3 * Narnia Maldives с отличными отзывами. Этот отель расположен всего в 1 минуте ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с балконом с видом на сад, мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственных ванных комнатах есть фен. Бесплатный завтрак, парковка и беспроводной доступ в Интернет.

3 * UI Inn в Халхумале, Атолл Каафу также имеет хорошие отзывы. Этот отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, мини-бар, гладильные принадлежности и дополнительный вентилятор. В собственных ванных комнатах есть душ и туалетные принадлежности. Сотрудники экскурсионного бюро могут организовать мероприятия, включающие водные виды спорта, дайвинг-туры и ночные рыбалки. Бесплатный завтрак включен в стоимость.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Экзотический отдых на Новый год
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.