Топ 5 цифровых фотоаппаратов с зеркальным объективом

Всe бoльшe и бoльшe из нaс путeшeствуют, чтoбы сдeлaть фoтoгрaфию. Нo нe oбмaнывaйтe сeбя — смaртфoн имeeт мнoгo oгрaничeний и нe дoстaтoчeн для нeкoтoрыx. Пoлную твoрчeскую свoбoду oбeспeчивaeт тoлькo зeркaльнaя кaмeрa сo смeнными oбъeктивaми. Лицa, жeлaющиe рaзвивaть свoи нaвыки в прoфeссиoнaльнoй фотографии в начале своего пути переплачивают. На рынке есть несколько популярных моделей по доступным ценам, оборудованных с довольно хорошей базовой линзой.

Мы представляем здесь две модели самых популярных брендов, в Nikon и Canon. Их большое преимущество состоит в том, что получаются отличные фотографии.

Nikon D3300 + 18-55 VR II

Самый популярный с зеркальным объективом   является Nikon D3300 с 18-55mm VR II. Кроме того, относительно недорогой. Эта камера аккуратно сделана с использованием высококачественных материалов. Как и любая зеркальная камера в этом ценовом диапазоне, не будет слишком удобно использовать для людей с большими руками, из-за низкого сцепления. Пользователи этой камеры в первую очередь упоминают преимущество хорошего качества ЖК — экранов, высокоскоростная непрерывная съемка и удовлетворительное качество фильмов в формате Full HD. Он заслуживает похвалы также 24 Мп сенсор, который непосредственно влияниет на качество изображения. Стоит отметить , что объектив ISO 1600 выполнен для наших фотографий , не нарушая шум. В качестве недостатка наверняка следует отметить отсутствие встроенного Wi-Fi, который уже является стандартом в нашей жизни.

Canon EOS 1300D + 18-55 IS II

На втором месте был Canon EOS 1300D со стандартным объективом 18-55 IS II. Это самый дешевый фотоаппарат с зеркальным объективом, предлагаемый производителем.

Canon EOS 1300D будет лучшим выбором для фотографов — любителей , которые решили начать свое приключение с фотографией , используя эту систему. Эта зеркальная камера с дополнительным, плоским объективом 24mm F / 2.8 дает значительный небольшой набор возможностей. 18-55 мм объектив довольно большой, так что вы должны подумать о покупке отдельного , а также меньшего 24 мм объектива. Пользователи этой модели похвалили быстрый автофокус и очень хорошее качество изображения при высоких ISO (до 3200). Эта камера также очень удобная в использовании, хотя для начинающих фотографов, конечно , не имеет значения. Дополнительные функции включают в себя, среди прочего, драгоценный Wi-Fi. Камера имеет 18 — мегапиксельный сенсор, который позволяет выполнять удовлетворительную широкоформатную печать.

Canon EOS 100D + 18-55 STM kit

Canon EOS 100D является одним из самых маленьких и легких цифровых зеркальных фотокамер в мире. Он также является одним из самых дорогих в нашем списке. EOS 100D отличается от двух наиболее популярных зеркальных еще несколькими другими свойствами. Видоискатель этой камеры является довольно большим и ярким. Основной дисплей с сенсорным экраном, линзы — быстрые и работают тихо. Кроме того, Canon может получать четкие изображения до ISO 3200 и даже 6400 считается полезным. Canon может снимать видео в формате Full HD. Жаль , что батарея позволяет снимать около 400 кадров, что является результатом хуже моделей , рассмотренных выше.

Nikon D3400 + AF-P 18-55 VR

Четвертый самый популярный фотоаппарат является D3400 Nikon, который является преемником D3300 Nikon, который является самой популярной камерой в нашем списке. В прямом сравнении с его предшественником D3400 имеет дополнительную функцию SnapBrigde, что позволяет пользователям загружать фотографии в смартфон через Bluetooth. Новые модели также позволяют выполнять одного заряда аккумулятора 1200 фотографий, или более 500. Nikon D3400 позволяет делать быструю съемку максимально 5 кадров в секунду. Камера позволяет делать четкие снимки на ISO 3200 и ISO 6400. 24 мегапиксель дает очень хорошее воспроизведение деталей в картинках. Nikon также может снимать видео в формате Full HD. К сожалению, эта модель не имеет подключения к Wi-Fi.

Canon EOS 1200D 18-55 IS III (VUK)

Наиболее популярных цифровых зеркальных закрывает один из наименее сложных и наименее дорогих зеркальных Canon EOS 1200D, который меет 18-мегапиксельную матрицу, которая позволяет снимать до ISO 6400, с возможностью расширения до 12800. Камера очень интуитивная и простая в использовании, благодаря ограниченному количеству кнопок. Это , безусловно , облегчит работу начинающим фотографам.   Canon EOS 1200D позволяет снимать фильмы в Full HD. Canon продается в комплекте с объективом 18-55   / 3.5-5.6. Камера на фоне конкурентов , представленных выше, выглядит технически слабовата, но это не означает , что ее не можно рекомендовать начинающим фотографам.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • ТОП лучших биноклей — наслаждайтесь прекрасным видом!
  • Лучшие подарки для путешественника
  • Актуальные фотокамеры для путешествия
  • Идеальный отдых: что лучше оставить дома
  • Что такое кайт?
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.