Туры для россиян : Только одна дорога — поездка в Северную Корею

Сeвeрнaя Кoрeя впeрвыe выдaлa лицeнзию рoссийскoму туристичeскoму aгeнтствe, кoтoрaя будeт привoзить туристов из России и обещает «полное погружение» в северокорейскую культуру и незабываемые развлечения.

Туристический офис Nkorean предлагает организованные поездки в Северную Корею для групп до 10 человек, и частных лиц. Он обещает показать их «различные аспекты жизни в одной из самых закрытых стран мира.»

Туристы, путешествующие в Северную Корею должны будут «проверены», прежде чем покинут Москву. Новички все время будут в сопровождении гида, который будет заботиться о «надлежащем поведении туристов и обеспечить их безопасность.»

Российские туристы должны знать, что они не могут фотографировать «стратегические и военные объекты», и что «не рекомендуется» долгие беседы с местными жителями.

Самая дорогая 15-дневная поездка «с полным погружением в культуру Северной Кореи» стоит 118,090 рублей (1997 долларов США) и включает в себя посещение ферм, буддийский храм, и прогулки в горах и введении в местную кухню. Добровольцы могут также посетить многочисленные музеи, посвященные «вечному президенту» Северной Кореи Ким Ир Сен.

Также предлагают отдых на пляже, авиашоу и фестиваль пива.

Зная настроение россиян (желание жыть в тоталитарной стране) — поездка в Северную Корею будет популярной.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Туристы раскупают туры в Северную Корею
  • Корейцы напуганы: массовое нашествие китайских туристов
  • Цветочный круиз по реке Хаган
  • Как сэкономить на отдыхе в Корее?
  • Подлечится можно и в Корее
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.