МАУ полетит из Киева в Эйлат

С   30   oктября МAУ зaпустит прямыe рeйсы из   Киeвa нa   изрaильский курoрт Эйлaт, рaспoлoжeнный нa   бeрeгу Крaснoгo моря, сообщают СМИ   со   ссылкой на   данные системы бронирования.

Перелеты заявлены с   частотой два раза в   неделю   — по   понедельникам и   пятницам. Расписание предусматривает вылеты из   Киева в   10:25, возвращение из   Эйлата в   14:45. Время в   пути составит 3,5   часа.

 

Направление

Вылет

Прилет

Дни

Киев-Эйлат

10:25

13:55

1, 5

Эйлат-Киев

14:45

18:25

1, 5

 

МАУ намерена использовать для полетов расположенный в   60   км от   Эйлата аэропорт Увда. Он   имеет взлетно-посадочные полосы длиной 2600 метров и   3000   метров, достаточные для приема самолетов Boeing   737-800,   которые украинская авиакомпания намерена задействовать на   своем новом маршруте.

Стоимость авиабилетов Киев-Эйлат для перелета в   обе стороны по   тарифу без багажа составляет около 6300   грн. Приобрести билеты можно   на   сайте МАУ   или на   tickets.avianews.com. Бронировать отели мы   рекомендуем на   booking.com.

В   настоящее время украинские и   израильские авиакомпании выполняют прямые полеты из   городов Украины в   Израиль только в   Тель-Авив.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Не Ryanair единым: какие авиакомпании зайдут в Украину

Wizz Air запустит прямые рейсы из Киева в Лиссабон и Таллинн

Из Жулян ставят рейсы в Португалию и Израиль

 

 

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.