Туристи с 8 часов утра идут отдыхать, чтобы занять лежаки

Лeтниe кaникулы дoлжны быть врeмeнeм oтдыxa oт xaoсa пoвсeднeвнoй жизни. Тeм нe мeнee, инoгдa это совершенно разные понятия — некоторые туристы продолжают вставать по утрам, чтобы завоевать хорошее место у бассейна.

Смотрите видео от отеля Servatur Waikiki в популярном курорте Плайя-дель-Инглес на острове Гран-Канария. Персонал отеля говорят, что люди начинают собираться у бассейна уже в 7:30 утра — наиболее распространенным явлением у британцев и ирландцев.

Некоторые оставляют полотенца на лежаках и идут на завтрак или проводят свое свободное время за пределами бассейна. Самая большая проблема в том, что в отеле есть 500 номеров и только 150 лежаков — но многие туристы лежат, например, на пляже. Интересно, что персоналу отеля разрешено снять полотенца с лежаков, оставленных без присмотра в течение двух или трех часов.


На видео, вы можете увидеть, как группа туристов штурмуют территорию вокруг бассейна. Наиболее желательными лежаками являются те, которые расположены ближе к воде. Некоторые берут только для себя, а некоторые для всей семьи.

Кстати, такое поведение раздражает большинство людей, но с другой стороны, по-прежнему широко распространено, что есть люди, которые не имеют проблем с этим.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Это дерево горит изнутри (видео)
  • Видео: Как дети видят нас, когда мы пьяны?
  • Виртуальные прогулки длинным подвесным мостом в Европе
  • Смешные видео ролики сняты на борту самолета — рвота, танцовщицы
  • Голый французский спортсмен в поисках спонсора
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.