Самые дорогие пляжи Италии — 1000 евро за сутки

Сaмый дoрoгoй примoрский пляж в Итaлии нaxoдится в Пьeтрaсaнтa в Тoскaнe. Для рoскoшнoгo oтдыxa в тaк нaзывaeмыx президентских бельведерах вы должны заплатить в течение пикового сезона в августе до 1000 евро в день, или столько же, сколько в месяц зарабатывает большинство итальянцев.

За эту сумму предоставляются клиентам дополнительные удобства , такие как ТВ и музыка, специально выделенное пространство, гарантирующая неприкосновенность частной жизни и все необходимое оборудование.

На втором месте в рейтинге, оказался Beach Hotel Excelsior на Лидо в Венеции, где за лучшее место вы должны заплатить 410 евро в день. Этот исторический отель находится в центре тусовки во время кинофестиваля.

Третье место является пляж в Порто Черво на Сардинии; там арендовать зонтик и два шезлонга на весь день в августе стоит 400 евро.

Во всех этих самых дорогих и роскошных пляжах предлагается клиентам полотенца , сейфы для ювелирных изделий и других ценных предметов, напитки и фрукты.

С предлагаемой классификацией , которая является наиболее эксклюзивными пляжами в Тоскане . В Форте — дей — Марми, недалеко от города Лукка ставки идут до 290 евро, а на полуострове Аргентарио в 150 евро за сутки.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+Одноклассники
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • На якому узбережжі Італії є піщані пляжі
  • На пляжах Италии появился Интернет
  • Популярные пляжи Италии будут закрыты
  • Где лучше купаться в Италии?
  • В Италии запретили массаж
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.