Преимущества покупки жилья через агентство недвижимости

Квaртирa или дoм — этo дoрoгoстoящee приoбрeтeниe в жизни кaждoгo чeлoвeкa. Зaключaя сдeлку, нужнo тщательно все проверять. Если сомневаетесь, в собственных силах и знаниях, обратитесь к профессионалам. Подстраховать может агентство недвижимости https://dss-realty.ru/, в котором работают опытные специалисты. Они лучше знают тонкости рынка жилья.

Чем полезно агентство недвижимости?

Процесс поиска и покупки жилья отнимает много времени и сил. Необходимо определиться с бюджетом, подобрать подходящие варианты. Перед окончательным выбором важно убедиться, что предлагаемая цена не завышенная, а сама недвижимость юридически «чистая». Во всем этом разобраться может только эксперт. Полезные услуги, предоставляемые агентством недвижимости::

  • Подбор недвижимости. Специалисты ищут жилье, исходя из финансовых возможностей покупателя и его пожеланий (планировка, район, этаж и т. д.).
  • Проверка юридической чистоты. Агентство запросит выписку из ЕГРН, проследит историю квартиры, убедится, что за ней не числится арест.
  • Согласование сделки с продавцом. Представляя интересы покупателя, менеджеры агентства попробуют добиться скидки, подготовят ДКП.
  • Сопровождение процесса покупки жилья. Сотрудник агентства будет присутствовать при подписании договора, проследит за передачей денег.

Все эти шаги гарантируют безопасность для покупателя. Агентство недвижимости сэкономит ему драгоценное время, силы. Зачастую благодаря грамотному торгу, удается также получить значительную скидку на жилье. Это убережет финансы покупателя от ненужных расходов,

erid:2VtzqvgrP2W

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.